Поездка в МОСФИЛЬМ

Сегодня была на Мосфильме!!!! Спасибо АЛЕКС РА!!!  Она пригласила погулять  Я согласилась и ни капельки не пожалела))) Столько всего увидела)))и Старый городок макетный, правда он был закрыт для экскурсий, но кое сто нам увидеть удалось)))) и советский гордок 60-х годов ХХ века)))) и погуляли по самому Мосфильму))) Алекс ездила по своим делам а за одно и меня прихватила с собой))) Рассказала интересные Вещи про съемки фильмов))) Самое обидное, что фотик я забыла дома))) Теперь вот хочу с мамой,  с сетренкой и ее мамой съездить туда специально на экскурсию и побывать в закромах мосфильма)))Спасибо еще раз Алекс что зажгла во мне этот огонек )))Кстати после Мосфильма Алекс показала нам с мамой Москву. Как же все таки отличается архитектура. Домики как игрушечныйе как в картинках. Теперь я знаю где находится дом Булгакова))) Я как раз книжку читаю "Мастер и Маргарита" вот такая двойная экскурсия у нас получилась)))

Опубликован:22 Мая 2014 22:29
Просмотры:2407 статистика
Комментарии:19
Популярность:97
Автор:

Комментарии
Комментарии
Не в Мосфильм,а на Мосфильм.В Мосфильм не говорят.
Обязательно это учту)))
Ой, как интересно!
О да)))появился стимул сходить специально на экскурсию)))
а меня кто возмет с собой)?я тоже хочу в мосфильм
Договаривайся с девочками или Алекс..))
Хорошо, что не зря поехала..хорошо.что понравилось)) Жизнь непредсказуема..может когда-нибудь и работать там прийдется..)))
Понравилось еще как))) Двойная экскурсия получилась)))
Добрые дела-прекрасно!
Это обычное мое состояние, для меня ничего особенного. В чем доброта? В том, что пригласила? Вот сейчас, кажется, нет ничего такого, что можно увидеть с не доброй стороны. Правда? Но если постараться, то можно увидеть мою корысть в этом предложении. Ее не видно пото у что Алена не написала о том, что я попросили ее с мамой мне помочь сделать то зачем я ехала на Мосфильм. Я знала заранее, что если возьму кого-нибудь с собой, то мне будет намного легче и быстрее выполнить мое дело. Если об этом знать, то дело перестает быть добрым, обычный взаимовыгодный бартер. А Москву показала по пути к себе домой, тоже ничего доброго. Про Москву люблю рассказывать... когда то мне про нее рассказывали мои приятели москвичи, теперь я это рассказываю своим знакомым. К чему я это пишу? Еще одна попытка показать, что воспринимать ситуацию и добрую и казалось бы не добрую можно с разных сторон.
Ну это не так уж сложно было, мы то по ходу дела и разглядывали все. Да и управились намного быстрее. Одной то и дольше, и тяжелей.))) А так раз и все готово)))
Тут ситуацию можно рассматривать с другой стороны..Если только себе в выгоду, а другому в нарузку, то эгоистично получается, а если и себе хорошо, и другому приятно, то намерения благие..Зла тут нет..))))))))
ХА ХА ХА))) я зато теперь умею двусторонний скотч из обычного))) Вот Вам еще один плюсик)))
Печально, что я не смогла поехать, потому что заболела, вот и накупалась в фонтане(((
Ничего страшного, зато собиретесь на настоящую экскурсию. Выздоравливай. Я , кстати не последний раз на Мосфильм ездила.
возьми меня с собой)
Следи за блогами. Поеду - сообщу накануне
Спасибо большое) Мама накупила лекарств, буду интенсивно лечиться)))
У меня еще много интересного куда можно будет сходить)))
. RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.