Просто непонятные личности на экране

Самые бесталантливые актеры живут в России, снимаются в Российских фильмах и еще позволяют себе такие высказывания, что мама дорогая!!!!!!!!!! Как в Российском футболе, игры вообще никакой, зато они называют себя ФУТБОЛИСТАМИ!!!!! Лишь немногие могут называть себя Актерами с Большой Буквы!!!!! А это - С. Безруков, М. Пареченков, В. Сухоруков, О. Меньшиков, С. Бадров и всё........ На звание "Легендарного артиста и актера" пока что никто более не претендует. ВсЁ!!!!

Опубликован:08 Ноября 2014 15:58
Просмотры:2109 статистика
Комментарии:10
Популярность:52
Автор:

Комментарии
Комментарии
Полностью с вами согласна!!!
это зависит от вкуса)
А, вот недавно фильм был "Распутин", Машков сыграл
замечательно. А, Евгений Миронов в "Апостоле". Светлана Ходченкова в "Служебном романе", " Благословите женщину". Смотрели? Это только первое, что пришло в голову. Светлаков, Ургант. Достаточно замечательных артистов.
талантливых много, а вот Легендой стать..... не каждому придется
Бодров уже стал легендой. Уверен, станет Хабенский. Как же жаль что так мало народу знает Макса Суханова! Круче него - никого. )))
Про Бодрого забыл, конечно же он Легенда!!!!
)))Уже знаем с Вашей, Мурат, помощью.)И Егор фильм нашел. Спасибо.)
Комментарий был удалён.
О! А я не видел! Посмотрю, спасибо, Егор. Суханов, правда, в театре производит в тысячу раз более сильное впечатление. Если будет возможноать, обязательно сходи.
Зачем же Вы так, Иван Вадимович?) Чтобы стать Легендарным, актёры себя еще покажут. Не торопитесь. Есть много талантливых.
. RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.