Революционное вероломство образов

 Прямо скажем, не уважаем мы ленинских заветов. Пытаемся живя в обществе быть свободными от общественных проблем. А так нельзя. Надо отозваться.... Вот я про это:


Накануне стало окончательно ясно - ЭТО ВСЁ..... Революция-на-Майдани вступала в решающую фазу. СМИ сообщали о сотнях тысяч готовых на любые жертвы лучших представителях нации, о танках и БТРах, которые, затаившись в местах сосредоточения, вот-вот должны были обрушиться железной лавиной на укрывшихся за неприступными баррикадами героев-революционеров.

 Ночь практически ушла коту под хвост - даже во сне я как бы закупал продукты первой необходимости, соль там, спички, крупы и хлеб. Много хлеба.... От "много хлеба" мой сонный разум перешёл на тортики, от тортиков в неспокойный сон вплелись громкие крики от соседей.

 На часах было уже шесть, соседка орала благим матом на своего невзрачного, но проворного муженька, который якобы каждую ночь уходил на Майдан. В революцию. А в этот раз вернулся в не новых  женских трусах  и с побитой рожей. Сосед стойко стоял на своём, дескать тираны, захватив их баррикаду, чтоб поглумиться над героями, заставили всех защитников одеть женское исподнее, а потом побили и отпустили. Но его доверчивая "половина" в этот раз верить не захотела. Она в сети прочла ночные новости с полей битвы, а там как назло про захват баррикад и издевательства над павшими карбонариями ни слова:

В Киеве на ул. Грушевского возле стадиона "Динамо" продолжают противостоять правоохранительным органам около 1,5 тыс. активистов. Об этом сообщает корреспондент РБК-Укра ина.

Ситуация относительно спокойная. Изредка активисты и силовики метают друг в друга камни, "коктейли Молотова", светошумовые и газовые гранаты, а также стреляют фейерверками. Волонтеры разносят среди активистов горячие напитки.

Пожарные ГосЧС продолжают поливать из брандспойта горящие шины, а также активистов, которые стоят неподалеку от горящей баррикады.

  Скандал у соседей не прекращался и я, поняв, что доспать уже не получится, сердитый  и на соседей, и на злых пожарных ГосЧС, которые так подло ночью измывались над активистами, приготовил себе кофе.....
 
 В покое меня не оставили. Позвонил приятель. Подхватил триппер, а что теперь делать, не знает.  Дурачок, говорю. Списывай всё на власть. Скажи супруге, что был на баррикадах и тебя злые пожарные облили с ног до головы этой заразой. Поверит. Сейчас верят в любую хрень...

 Эдуард Джафаров. Испуганный революционными ужасами киевский обыватель



Опубликован:23 Января 2014 11:13
Просмотры:1550 статистика
Комментарии:12
Популярность:61
Автор:

Комментарии
Комментарии
Картинку я у Вас утащила))) и отослала мужу по эл.почте с комментарием "Моё душевное состояние утром", имея ввиду некие негативные эмоции после того, как разбудИшь, поднимЕшь, накормИшь, оденЕшь, проводИшь детей в школу и начнЁшь убирать квартиру...(И-Е-И-Е-И-...Ё)))))
)))Вера, какая была реакция мужа? Если не секрет.И вообще,Вера, Вы молодец: успеваете сделать всё Вами выше написанное, сочинять Конёк-Горбунок с юмором и интересными сюжетными поворотами, мужу письма писать...,а дети-то уже со школы пришли и... начинай сначала.
Наташа, муж НИЧЕГО не ответил почему-то... Может, приедет с работы и пожалеет...))))А сказочками я спасаюсь от депрессии... Хоть какое-то движение ума...Кстати, Эдуард! Вы хорошо написали. Действительно, талантливо!
:) Ну вот, хоть какая-то от меня польза :)
)))Эдуард Чингисович, спасибо за то, что даёте возможность первыми читать Ваши юмористические зарисовки. Эх, нет у меня продюсерского таланта, а то бы уже побежала в 95-й квартал и сделала бы им предложение...Да, ещё боюсь, что Ваше произведение они бы у меня оторвали с руками.))) Посему остаюсь на месте.)))

И повезло же Вам такое фото найти!)))
:))) Точно - фото удачное и если не очень к месту, то просто классное. А на добром слове спасибо. Я ведь просто дурака валяю :)))
дурака валять дело сложное)))
Нет. Если по-серьёзному его валять, то сложно. А я так просто валяю :)) Со скуки. Сейчас у нас хрен знает что творится, работать неохота, съёмок нет. Вот и дуркую :)
)))Вот человек! Даже дурака талантливо валяет!)))
по другому дурака валять противозаконно))))
..........Мммммммммммм............Прямо как сыр в тёплом маслице катаюсь в ваших похвалах......Чем отслужу?
Новыми (заметьте не новым, а новымИ) даракаваляниями))))

А ммммы ещщщё уммммеем хвалиииить))))
. RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.