Роль ТВ-оператора? Не вопрос!

Блог Йван Добрич

   Вчера принимал участие в съёмках фильма, где мне досталась роль ТВ-оператора, который работал в паре с ТВ-журналисткой, роль которой сыграла Мария Гольдберг. Так как это был некоммерческий проект, то и сам образ пришлось собирать из того гардероба, что имелось в наличии, в том числе принёс наушники, которые потом подключили к камере и бейдж на шею, как настоящей свободной прессы. Самыми антуражными были, конечно, спецназовцы во всей своей экипировке, в том числе оружием в руках! Да, возможно кто-то скажет, что это мелкая эпизодическая роль, где нас, как сотрудников телевидения видно всего в одной сцене, а меня только мельком, но тем не менее, свою роль я старался играть максимально реалистично. Возможно, мой путь в актёрской среде самый обычный, но тем не менее я его прохожу, шаг за шагом! И конечно традиционные видео и фото со съёмок:









Опубликован:05 Марта 2017 01:49
Просмотры:1347 статистика
Комментарии:0
Популярность:1
Автор:

Комментарии
Комментарии
RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.