Совместно с Алекс Ра Видео 2 варианта

Блог Михаил Михайлович Мухин

Два варианта (из 20)
первый -серьезный
второй с юмором





Опубликован:11 Апреля 2014 23:19
Просмотры:2802 статистика
Комментарии:96
Популярность:481
Автор:

Комментарии
Комментарии
Когда защита диплома?
17 мая предпоказ... тогда и день защиты, наверное, определят.
Сценарий ролика переделали÷) Теперь ребенок участвует в обмене. Сцена теперь более эмоциональная и короткая. 1, 5 минуты. Мама по реакциям меняется за это время 3 раза
Сегодня снимали новою версию ролика обмена родителей... теперь моей Мариной Владимировной будут пугать детей÷)
А, я без звука смотрю.
Каждый, сам по-себе. Посмотрите.А, лицо молодого человека - только с Затылка.)
Так задумано что снимает камера не молодого человека, а тень потому что источник света сверху, хоть и сильный, но один... А Вы, Светлана, самородок или учились где?
Да,кто во что горазд.
Это - режиссёр должен был увидеть. Да и лица, в тени.
Фэнтэзи)
То что ребенок родителей поменял фэнтези?÷)
Комментарий был удалён.
А где второй вариант?
Здесь и первый и второй,а может ещё разместите?
Значит уменя переглючило))))) у нас больше нет)))))) ждем конечного продукта
Это, как я поняла, чья-то дипломная работа? Интересно, что за неё поставят?
Кошмар,сама идея,а играете вы нормально.Как ребенок может добровольно отказываться от родителей?Это так и от надоевших или разонравившихся животных можно отказаться и родителей в дом престарелых,а детей по монастырям,детским домам,чтоб не мешались под ногами и ума разума набирались.Ужас.Кто это придумал? И родители должны при этом оставаться спокойными?Это же полный абсурд.Или это всё, как шутку воспринимать?Не поняла задумки сценариста.
Видимо есть подростки, которые готовы поменять своих родителей, которые их достали и не оставляют выбора самим решать кем быть....
Я согласна с Сандрой,это дикость.Как можно поменять детей, маму,папу,родственников?Как бы не доставали,достают,когда дети в пубертатном периоде и неадекватны,но родители- то только добра желают,а всем остальным всё равно.Больше наших родителей нас никто и никогда любить не будет ни мужья,ни дети.
Не все так понимают старания родителей, как вы))))
Недостаток родительского воспитания,это вина родителей,а не детей.
А как их ещё можно понимать, Алекс?Они что,зла желают? Нет ведь?Если бы дети лет до 20 - 23 слушались родителей,многие, могли бы избежать больших неприятностей.
О, родители - разные бывают. И, пьяницы, и ругатели, и драчуны.
Я против драчунов и садистов, и конечно, пьяниц,но дети не могут думать,что можно поменять родителей.Родителей и детей любят безусловной любовью Старики -родители могут быть в тяжелом и моральном, и физическом состоянии,что ж отказываться от них?А дети инвалиды?Это всё равно, что у соседа собака породистая,а у меня дворняга,дай ка поменяю.Мы же этого не сделаем.Так почему такой маразм и глупость приходит в голову по поводу родителей?
Жаль,роднее их никого нет и не будет,кроме детей,но дети от нас уходят,а мы со временем становимся всё ближе и ближе к родителям.
Посмотреть бы конечный результат! Как репетиция - интересно на вас обоих смотреть
Если про нас не забудут и дадут ссылку на ролик, то выложим.... защита диплома у них 24 апреля вроде бы
Мне больше всего понравилось: "Убери камеру, чего ты тут снимаешь!"... Михаил - классный! Александра - супер! И юноша тоже органичный, вроде как ничего не играет, все само по себе происходит...
Сегодня разговаривала с профессионалом с нашего Акмодаси... получила дозу конструктивной критики... так запугали нашего брата профессионального критика, что теперь акмодаси можно позиционировать как сайт без критики... или хвалим или ничего не говорим.... Жаль что так
Комментарий был удалён.
А кто здесь профессиональный критик?По поводу корректности,хотя Вам может и всё равно,но воспитание требует: Корректный человек не задает лишних и неприятных вопросов. Корректный человек не вмешивается в чужие дела и отношения. Корректный человек не станет указывать на чужие недостатки. Корректный человек не станет проявлять чрезмерное любопытство. Скупится на корректность – по меньшей мере, глупо. Корректное обращение с людьми способствует поддержанию их здоровья. Никакая правда не требует такой корректности – как правда о недостатках человека. Глупости не ведомо что такое корректность. Корректность порой привлекает сильнее – чем ум, способности и достоинства. В споре корректность порой важнее аргументов.
Всё можно сказать лично,не унижая вас публично.Каждый профессионал переживает,не переживают только те,кто ничего общего не имеет с искусством.Лепят от фонаря,как в караоке.
тогда смысл в этих блогах творческих?
Алекс, не принято прилюдно говорить об ошибках,приглашает к себе режиссер или дирижер и может сказать,чтобы он хотел,но это отношение к артистам,которых уважают,а не к халтурщикам.
Смысл,наверно, заключается в том, чтобы услышать слова признания и похвалы, надежду что дальше будет лучше..)))))
В том,чтобы показать материал,разве мало?И что будет лучше,это тоже немаловажно,значит, не совсем хорошо,надо работать,а над чем,Вам могут и лично написать,но,если есть желание услышать мнение сведущих и несведущих, можно и в комментариях.Если люди умеют высказывать свои мысли корректно,то почему не высказывать?
Кстати первый ролик это не самый удачный дубль... А еще хочу выпросить дубль где маме все пофиг))))
Может ,где всё пофиг,произведет впечатление,как нонсенс.
Что ж за мама такая?
Веселая))))
Я тоже веселая,но чтобы всё равно?
Ну не то что бы все все равно. Проще она к жизни относится без излишнего драматизма. Хочет поменять родителей пусть меняет это же опыт))))) Это моя позиция, только вот меня мои дети бы не поменяли))))))
Слава Богу.Но мне кажется, нет матерей,которым было бы всё равно ,что их дети хотят других родителей.Это явное отклонение в психологическом восприятии.
Да ,в таких семьях и дети и родители нуждаются в помощи психолога.
оооо... ждем, что скажет народ)))) получается серьезный дубль один из первых, а не серьезный когда казалось все сняли)))
Ну что сказать?))))
Я сразу ,когда посмотрела первый, то не совсем поняла..))Второй ролик веселее..)))
В связи с тем, что Алекс видимо была строгая супруга и оставляла Мишу для выяснения вопроса с гостем, Миша немного нервничал..и поэтому
Миша весь ролик теребил полотенечко..))
Саша видимо готовила обед, была занята, поэтому на короткое время то выходила из комнаты, то убегала обратно.))
Я-то не знаю задумку, но мне немного странно было то, что кто-то заходит в дом с камерой, и не спросили их почему в квартиру с камерой прутся, а получилось, что якобы хозяева не очень удивились камере, или же уже приходили не один раз по подобному вопросу..)))
А в общем - нормально..)))
Ничего себе не удивились, особенно где мама агрессивит)))))

ниже я удалила два таких же комментария
то,что агрессивит,это хорошо..))Я не о том..Я о том, что впустили в дом с камерой..)))
Так это муж такой, всех впускает)))))
))))0Ага, видно что добрячок..))))
да они подлюки,целыми днями ходят,то пылесос,то адвентисты,надоело !!!
))))У нас тоже ходят, то окна, то двери, то пылесосы, то иные товары..)))Как говорил Чуковский-То олень позвонил, то тюлень...И такая дребедень целый день!))))
Комментарий был удалён.
Комментарий был удалён.
В общем,да,в дом и с камерой,я бы не открыла.Я никогда не открываю,если одна дома,но Алекс была не одна и открыл Михаил.Вопрос "отцов и детей"тема актуальная во все времена.Интересно,что там в сценарии.У вас ещё восемнадцать вариантов?Смонтируете,покажите.Поздравляю,реальные люди,никакого актерства,это хорошо.
Сценарий выглядит так как воспроизводится в варианте, где я в фартуке.... еще 18 вариантов это дубли с некоторым отклонением по моему тексту есть один дубль с мамой, которая рада гостям)))))Это хорошо, что смотримся обычными людьми... собственно в этом и состояла задача
Значит с поставленной задачей мы справились!!!!
Не справились))))) без души мы сыграли)))))
Алекс,я почему и спросила,что написано в сценарии,там и не надо никакой души.Вы справились. Сценарий примитивный.Какая душа? И тема явно ненормальная.
Так нормальные темы не вызывают желания обсуждать... обсуждается что то из ряда вон
Главное, чтобы понравилось руководителю дипломного проекта)))) очень хочется, чтобы девчонки получили отлично на защите))))
А руководителю дипломного проекта показывали?Девчонки ,на кого учатся?
Это я комменты удалила, лишние одинаковые)
Так не Вас надо оценивать,а кого?Сценариста,режиссера или операторов? Так бы и сказали.Сценарий не очень.
А мне идея обмена родителей очень понравилась... но как сложно хорошую идею показать так, чтобы ух...Рекламы вообще редко бывают с гениальным сценарием
Да,хороша идейка!Твои бы детки за твоей спиной договорились вас на свалку,а себе других. Побогаче и поталантливее.Что тебе понравилось в этой идее? Объясни пожалуйста.Дети прикалываются,понятно,а взрослых -то, что может радовать?
конфликтов много можно замутить для псевдореалити и сделать интересное шоу...
А че тут непонятного..)))
Это же ролик не серъезный, а с юмором, тем более реклама..а рекламы все имеют немного странные сюжеты..))))
Конфликтов много...и главное, что многие и не понимают, что они в конфликте..))
Конфликт отцов и детей на все времена актуален.Не надо изобретать велосипед,его давно изобрели. Классики уже всё написали.Море сценариев можно написать,чудь изменив время.Только раньше родителей не меняли,это куда же мы катимся?Дети после просмотра "Школы"творили незнамо что,а здесь ещё не легче.Может так и надо,чем острее ,тем больнее.
Тем есть о чем задуматься
Ставка сделана на съемку как бы реальной попытки обмена ребенком своих родителей на других с помощью некоего проекта... то что нет объяснений вроде это операция таед или кипячение... не дает полного понимания что происходит до момента когда появляется ребенок на экране и говорит мама папа я вас поменял
Ужас,а ребенок появится?
Так там же его голос есть и соответственно видео тоже мы реальное смотрели
Так там под сомнением,он или нет,может кроссовки похожи и так далее,ясности нет и конкретно,что ваш ребенок, тоже неясно.Может в других вариантах?
Я так поняла что в выставленном втором ролике они просто прикалывались..и на счет кроссовок и другого,зная, что этот вариант не пойдет в эфир..)))Ну,это,конечно, дело режисера и его проблемы.. Ему же диплом защищать..может хорошенько сделают монтаж и все подгонят, так и нормально все получится..)Главное, чтобы комиссии понравилось..)
Все правильно Оля... где про кроссовки там прикалывались
Во втором понятно что это именно он))))
Я,например, не знала об обмене родиетелей, об каком-то таком проекте, и мне сразу не совсем понятен был смысл. Не совсем понятно было почему этот соцработник пришел с камерой..))Конечно, во всех рекламах смысл странный, иногда я и не понимаю в рекламах что там и к чему..))Для меня лучше( может у меня конечно и примитивные понятия,)но желательно, чтобы было все понятно..))))
Это рабочий вариант будет монтаж и возможно какое то предисловие....
Ну , наверно, должнобыт какое-то предисловие..или же этот паренек, который зашел в дом, должен был что-то сказать о проекте.Я понимаю так, что как режисер сказал, что прописано в сценарии, так актеры и играли..т.е. выполняли требования режисера
Но,режиссер диплом делает,так что,может и накосячить.
А в чем смысл? Если недопонимание между родителями и ребенком по поводу будущей профессии, то можно обращаться в фирму, и там помогут решить проблему? Миша и Алекс молодцы!Мне понравились. Но с сюжетиком ,мне показалось, какая-то чутОк недоработка..))))
Комментарий был удалён.
Комментарий был удалён.
Комментарий был удалён.
А что, Люба, получилось ты о роликах?
Оля,я уже не помню,удавлены комментарии.
Удалены одинаковые комменты
Мне понравилась игра всех актёров,но более убедительной была Алекс Ра.Понравилось начало перед тем,как открылась дверь.Такое ощущение ,что перед тем,как войти молодому человеку,хозяйке квартиры успели испортить настроение.А Алекс Ра играла саму себя или совсем противоположный образ?Успехов вам!
Противоположны÷) я по жизн себя так неведу÷)
А я думала,что именно так Алекс себя и ведет.Игры никакой незаметно,всё натуралистично.
Это комплимен видимо÷)
. RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.