Спасибо сайту!!!

День

Не смогла  поставить фото на русском АМОДАСИ, а хотела рассказать и показать моё участие в массовке. По этой ссылке Вы всё увидите на украинском сайте.))

http://www.acmodasi.com.ua/blogs/fun/klassnaya-massovka-spasibo-saytu.html#0

Опубликован:04 Ноября 2015 23:56
Просмотры:1134 статистика
Комментарии:7
Популярность:36
Автор:

Комментарии
Комментарии
Вы молодец!))) Массовка или эпизод. С Вашей яркой внешностью - Вас всё равно видно. Как говорил мой мастер - "Вы всё равно торчите, девушка, даже если Вас засунуть на арьерсцену".)
Было настолько интересно, что время пролетело незаметно, я не ощущала себя в массовке - это была домашняя обстановка, как бы подготовка большой дружной семьи к празднику.)) Шуточки-прибауточки ведущего и участников программы отзывались взрывами всеобщего хохота.))Меня захватывает съемочный процесс - я учусь на ходу.)
Наталия, не было такого как в "Физруке"?)
(Марина)
Марина, "Физрук" смотрела одну или две серии в 2014 году и даже не помню о чём там)) поэтому объясни что ты имеешь в виду или какую серию. Посмотрю и отвечу.))
Извиняюсь, что отвечаю за Марину. Да не так давно был блог, писала женщина, что к массовке в нашумевшем "Физруке" относятся очень плохо. На площадке было ужасное отношение к артистам, а самое главное условия. Ни кулера с водой, ни еды. В по олате копейки. И самое интересное, что заставили в летней одежде ходить по улице, а ведь уже все а куртках сейчас ходят. Автор блога решила поберечь здоровье и ушла. По-моему правильно сделала! Если что-то не совсем правильно написала прошу простить!
Элина, всё нормально, не за что извиняться.) Я написала о хорошей массовке, читать о которой можно по ссылке, именно потому, что часто читала о плохих массовках.) Повторяю: я не знала в чём будет заключаться массовка.
Я очень рада, что Вы попали на хорошую массовку! :) удачи!
. RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.