Украденный двойник

Вчера прилетел из Москвы в Ригу. Получил багаж, приехал домой. Решил разобрать чемодан, а замок не открывается. Оказывается, прихватил чужой чемодан, точно такой же, как мой. Вернулся в аэропорт, оформил добровольную сдачу "украденного чемодана", забрал свой и уехал в прекрасном настроении. За кражу чемодана не арестовали, мой нашелся - двойная радость! )))



Опубликован:21 Января 2013 21:20
Просмотры:1428 статистика
Комментарии:6
Популярность:31
Автор:

Комментарии
Комментарии
А у меня один раз была история ,обхохочешься.Вышла из отеля в одном из городов США,только приехали,город новый ,захотелось прогуляться,вошла в противоположную дверь ,взору предстал огромный магазин.Недолго походила,купила новенький чемоданчик и вышла,а отеля моего нет.Я обратно,магазин большой, и попала я на одном из выходов в огромный надземный коридор,такие проходят над городами в Америке.У меня выезд на концерт через час.Как называется мой отель не помню,бегу по надземному ,стеклянному коридору,внизу город ,вижу дверь , надпись "Отель", я опрометью бросаюсь в эту дверь ,вызываю лиф ,приезжаю на 26 этаж,вставляю не помню что,кажется карточку,но может и ключ,открываю дверь и...О, Боже ,номер не мой.Спускаюсь на лифте ,боясь ,что меня уже заприметили и видели ,что я была в чужом номере.Выбегаю на улицу, солнце ,радость на лицах прохожих, из-за угла наши музыканты из оркестра выходят.Я к ним,они смотрят на меня ничего не понимая,главное,что я так радуюсь,как - будто меня вернули на Землю после похищения пришельцами с другой планеты.Когда я им всё объяснила,они показали мне дверь ,которая вела в наш отель.Вот так я заблудилась и нашлась.Радость того момента,когда я оказалась ,наконец на своём -26 этаже, и в своём номере,где мило стояли мои вещички была несравнима, в тот момент, ни с чем.Теперь ,выходя из номера, я всегда беру с собой визитную карточку с названием отеля.Действительно,не много нам надо для счастья.Борис, спасибо за Ваш рассказ.Напомнили весёлое время.
И чего только в жизни не бывает..)))Интересненько..))
Главное,что потом,всё вспоминается,как счастье,а в тот момент,казалось ужасом.
Как мало человеку нужно для счастья....
))) Улыбнуло!
Когда обнаружил ошибку, было не до смеха )))
. RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.