Вот такая трудная и приятная работа)

Сегодня прошла всероссийская выставка всех пород, выставляла в классе "Бэби" щенка моего разведения, породы йоркширский терьер, а также выставляла бигля в классе "Щенки"(собака не моя)Наверное многие из вас даже не задумывались, как проводятся данные мероприятия, но если спросить у людей..то многие ответят, что на выставке надо знать команды "Лежать,сидеть и дай лапу". Хочу чтобы вы все окунулись в мир собаководов, хотя бы на минуточку и отдохнули от серых будней. Действительно, на выставке надо знать команды, у каждой породы своя стойка..собака должна стоять неподвижно 2-3 мин (или сколько потребует эксперт), далее..зубы! Если собака рычит или даже кусается при попытке залезть к ней в рот, то эксперт может легко снять участника с ринга  и для вас эта выставка будет последней..ну и третье, что должна уметь собака-это ходить на ринговке.Ринговка-это специальный поводок-удавка для собак, кстати...у каждой породы свой цвет))Йоркам можно выставляться на красных и черных ринговках, а вот биглям,например, на черных))Не стоит забывать и о груминге, на выставке у каждой породы свой груминг (прическа).

Теперь когда я немного ввела вас в курс дела,хочу скинуть фотография с места событий)))Выставка была на улице, мы очень промокли и замерзли, лишь под конец вышло солнышко.

Тут Саймон вредничает и идти на ринг не хочет))


Ринг))на осмотре у эксперта

А это мы с Юточкой в ринге))

Результаты: Юта получила "Перспективу", а Саймон "Оч.перспективу"+ "лучший кобель бэби класса")Спасибо за внимание и надеюсь, вам понравилось)


Опубликован:30 Августа 2014 19:23
Просмотры:1949 статистика
Комментарии:5
Популярность:26
Автор:

Комментарии
Комментарии
Юнир, да Вы спамер, однако÷)
Тоже работа))
Поздравляю!
Спасибо, однако все не так, как хотелось бы))
. RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.