Вот такой у меня "детский садик" дома

Здравствуйте,дорогие пользователи!Хочу поделиться с вами фотографиями моих "домочадцев"..да-да.Речь пойдет не о людях,не о животных.а о куклах.Куклы у меня разные,в том числе и реборны(их используют для съемок в кино),фарфоровые и виниловые.У реборнов есть свидетельство о рождении,у др.кукол есть сертификаты.Сюда выложены не все куклы,других просто нет времени сфотографировать.Надеюсь вам будет интересно!Приятного

просмотра.




Эта кукла самая большая-90см






Опубликован:28 Августа 2013 23:35
Просмотры:2736 статистика
Комментарии:12
Популярность:65
Автор:

Комментарии
Комментарии
Боже моооой!!! Просто мечта! Какие они все замечательные!!!! Очень люблю играть в куклы, т.к. в детстве я в них не играла, все больше в футбол-войнушку-салочки-прятки... а теперь уже и неудобно как-то самой играть. :) Реборны очень нравятся, я совсем недавно узнала об их существовании - они такие милые, как настоящие детки! Спасибо Анечка, за такой позитив! (Ирина)
Я очень рада что вам понравилось.Да,реборны это самые живые куклы-дети)
интересное собрание!!!
Спасибо)Да,вот такая у нас боольшая семья!!
Спасибо, Аннушка, очень интересные, красивые куклы. С ними интересно играть. Они и плачут, и смеются, и спят посапывая, и просыпаются из-за шума, да? У моей внучки одна такая кукла.
А вот последняя фотография. По-моему у меня такая есть. Одежда другая. Это из старых (60-х - 70-х годов)кукол?
Очень рада,что вам понравилось!Нет,они не плачут и не смеются)Те куклы которые как младенцы(реборны)их сделали люди,то есть ручная работа.Последняя кукла 60-70х годов,все верно,а девочка в голубом(50 года,фирма Арманд Марсель)
Какая Вы, Анечка! Спасибо за показ!Я за свою жизнь не выкинула ни одной игрушки,жалко.Сейчас они все живут со мной на даче.Мои и сына.Это не сентиментальность,просто, каждую из них дарил человек,который тут же всплывает в памяти и получается,что все ,кого уже дано со мной нет- живы,пока я их помню.А помню ,отчасти, и благодаря игрушкам.
Какая Вы молодец!Не выкинуть ни одной игрушки..это же здорово!Вот как человеку дорога память..Куклы с малых лет учат детей любить.Да,были случаи раньше,когда куклы спасали людей.Были когда и убивали(поэтому когда у меня появились антикварные,я их боялась и была против них)У меня 32 куклы,когда ко мне приходит подруга,она их боится ВСЕХ,говорит"Я не могу спать когда на меня смотрят столько глаз".Мне повезло,у меня все куклы с положительной энергетикой,а вот у моей знакомой антикварная кукла,например,меняет уже третьего хозяина,потому что никто с этой куклой прижиться не может(это удивительно и очень странно)Одна продала другой,другая продала ей со словами "3 месяца я пыталась привыкнуть к кукле,но не могу с ней находиться в одной квартире,боюсь"..Моя знакомая была счастлива когда купила эту куклу,я ее осмотрела,осмотрела клеймо,кукла действительно оочень старая,все было хорошо,но в один день раздается звонок от нее "Я хочу продать эту антикварную куклу,ей не место в моем доме".Для меня до сих пор остается загадкой такое поведение.
Наверно это результат просмотра фильма-ужаса об оживающих куклах. Я не помню, как он называется, но смотреть его было страшно.В фильме куклы ночью оживают и делают много плохого. Чем заканчивается фильм не помню.Как интересно, что у Вас сохранилась кукла 50-х годов и в таком хорошем состоянии. Я в детстве мечтала, чтобы у меня была кукла с закрывающимися глазками и когда мне такую подарили, была очень счастлива. До этого у меня были 2 большие пластиковые куклы. Потом я им всем шила одежду, усаживала около себя, читала книжки. Сейчас их со мной нет. Мама моя часто отдавала вещи и игрушки в деревню родственникам- там такого не было.
У нас сейчас перестали принимать вещи в храмах,раньше, так хорошо было.Детки быстро растут,вещи все новые и приятно было,кому-то из детишек помочь.Знакомым неудобно,а бывает, люди нуждаются.Потом нашла интернат и все вещи ,книги отдала.Оставила только самые памятные.Такое счастье почувствовала.
Домашний кукольный театр можно открывать )
Это точно)
. RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.