Всем Привет!!!!

Привет,меня зовут Дарья ,хочу чтоб Вы посмотрели на мою замечательную семью!!!Видео в ютюбе только реклама этого шоу,так его можно найти в интернете "НА ВАЛИЗАХ"канал Украина ,8.12.2012.Люблю свою семью(писал под диктовку брат)

http://hdrolik.net/na-valizax-08-12-2012/






Опубликован:22 Мая 2013 23:49
Просмотры:1941 статистика
Комментарии:7
Популярность:36
Автор:

Комментарии
Комментарии
Комментарий был удалён.
Сниматься понравилось,но из-за лимита по времени показали совсем чуть-чуть,вообще это снималось 5 дней.Теперь пытаемся пройти новые интересные кастинги на всякие шоу.Дарья участвовала в мини мисс,так что у нас есть теперь и корона(хотя не за первое место),но мы стараемся!!!!(мама)
УСпехов вам и удачи!
Молодцы)))) всей семье понравилось сниматься? А как монтаж, понравился? спрашиваю потому что моей семье участие в реалити и особенно монтаж программы совершенно не понравился. А я очень довольна была съемками))))
А ты в каком,Алекс, реалити снималась со всей семьей?
http://hdrolik.net/na-valizax-08-12-2012/-Это шоу.
. RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.