Выбор

Совсем недавно в 2008 году принимал участие в театральном конкурсе, который проходил в детском летнем лагере. На тот момент я обучался в 10 классе кадетского корпуса. Постановка была сделана на стихи Александра Кочеткова "Баллада о прокуренном вагоне". Этот момент в моей жизни можно назвать знаковым, ибо тогда в меня закралась идея стать актером, так как и сама постановка имела успех у местных зрителей. Но на то время я этого не осознавал в полной мере и лишь по окончанию школы в 2009 году после долгого выбора решил поступить в театральный колледж, где так же имел успех и признание у преподавателей и студентов. Но проучившись всего год, решил что данный вид деятельности не укладывается в рамки моего представлены о зарабатывании денег в будущем, после чего было принято решение бросить театральную школу и поступить в типовой политехнический институт, который закончил в 2015 году. Всю последующую жизнь ощущал в себе некий дисбаланс, но вернуться обратно в театральную нишу не хватало смелости. 

Вот на старость лет в свои 27 с небольшим решил попытать счастья. Переехав в Москву и работая менеджером по продажам на данный момент нахожусь в поисках любой работы, связанной с киноискусством.

Надеюсь еще не все потеряно и в итоге все же удастся сделать правильный выбор!)

Опубликован:11 Июня 2018 02:01
Просмотры:980 статистика
Комментарии:0
Популярность:1
Автор:

Комментарии
Комментарии
RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.