Я в третий раз стала чемпионкой России по Косики карате

Мои первые выступления на хореографических фестивалях
23-24 ноября в Москве проходил 2-й Объединенный Всероссийский Всестилевой Чемпионат. В Чемпионате приняло участие более 1 000 лучших каратистов со всей страны! Я в третий раз стала чемпионкой России.


Опубликован:26 Ноября 2013 19:41
Просмотры:2701 статистика
Комментарии:45
Популярность:226
Автор:

Комментарии
Комментарии
успехов и дороги, усеянной розами! а попадутся шипы - преодалей все с гордо поднятой головкой!
Привет Даша!
Поздравляю с победой!!! Спорт - это жизнь. Не останавливайся, так же уверенно иди по жизни.
Спасибо большое, Назар!!!
Дашка! Как здорово, когда ты сам чего-то добиваешься! Через труд и упорство, через дисциплину! У такого человека, как ты обязательно жизнь будет интересной и победной! Потому что ты уже создаёшь имидж победителя!Молодец)))
Спасибо, Лара! Я не очень дисциплинированная, к сожалению. Просто мне все интересно и я очень люблю учиться всему.
Карате - это прекрасный вид спорта. Ты большая молодец - знаю как непросто в этом виде спорта. Удачи тебе и новых побед!!!)))
PS: Мы за тебя спокойны отважная Дашенька!!!)))
Спасибо, Светлана Юрьевна! Да, мне тоже нравится карате. Этот вид спорта очень помогает мне и в занятиях хореографией. Они друг друга дополняют.
твоя гибкость и растяжка отличные! фотографии очень талантливые!)
Комментарий был удалён.
Егор,зачем ты так?Даша прекрасная ,тактичная собеседница,в жизни никого не обидела,а ты?
Егор карате развивает интеллект психоэмоциональную устойчивость и терпение. некрасивые замечания. не зная даже девочку такие фразы. как в детском саду(
Привет, Егор!С изумлением обнаружила, что мой блог так популярен и все благодаря тебе. Большое спасибо. Я думаю почему за несколько дней моя анкета получила столько голосов. Теперь поняла, что у меня на этом сайте столько друзей, которые не вступая с тобой в спор решили меня поддержать, чтобы я не переживала. Большое, пребольшое всем спасибо. Я кстати не переживаю, потому что человек обычно переживает только в том случае, если он думает, что что-то делает хорошо, но в этом не уверен. Вот если ты например, сказал бы, что я не умею петь, я бы не растроюсь, потому что хотя и занимаюсь вокалом, знаю что способности у меня не очень и понимаю, что ты прав. А вот если скажешь, что я плохо играю на сцене, то растроюсь.Что касается интеллекта, то все мои родственники закончили МГУ разные факультеты, а у моих родителей один из бизнесов - образовательный, поэтому интеллект – это единственное, что начали развивать во мне еще в роддоме, наверное. Моя мама очень переживает, что у меня потрясающие математические способности, а я их не так развиваю, как ей хотелось бы. Но мои занятия мне нравятся. Тем не менее определенные достижение в интеллектуальной сфере у меня тоже есть. Об этом на Акмодаси хвастаться не принято, но видимо придется. Я отличница в школе, у меня третий разряд по шахматам и множество побед на самых разных олимпиадах. Уверена, что хотя химию в школе мы еще не проходили - до этого еще два года, я знаю ее лучше тебя, большинства твоих одноклассников и даже выпускников вашей школы. Если бы мы могли провести с тобой батл, позволяющий оценивать интеллектуальные способности, то практически наверняка я бы выиграла, но тут мне гордиться нечем, это не моя заслуга, а моих родителей.Мне очень жаль, что когда ты пытаешься кого-то оскорбить на Акмодаси, то получается как бумеранг - человек не страдает, а страдает твоя репутация. Может надо делать это как-то более ловко? Не знаю смотрел ли ты "Театр", но если смотрел, то подумай, если бы главная героиня рассказывала всем, что молоденькая девушка, в котрорую влюбился ее муж – дура набитая, финал бы был таким же? Теперь хочу прокоментировать твою фразу. Карате – это не бокс и не самбо. Это элемент восточной культуры. Карате воспитывает в человеке не только силу, ловкость и умение постоять за себя словами и кулаками, если надо. Карате воспитывает в мальчиках интеллегинтность, тактичность, добродушие. Я не представляю себе, чтобы кто-то из наших сборников позволил бы себе такое высказывание в адрес любой самой глупой дуры. Так что очень советую тебе заняться карате. Кстати, моя бабушка, когда была жива всю жизнь работала с маленькими детьми. Она говорила, что чтобы ребенок стал умным, нужно развивать его руки, поэтому я много лепила и собирала конструктор. Видимо без развития тела ум не разовьешь.
Дашенька,я восхищаюсь тобой.Ты умница,не каждый взрослый способен, так логично и без обид высказать свое мнение.Ты не просто интеллектуально- развитая девочка,но и психологически зрелый человек, с четко сформированной шкалой моральных ценностей.Успехов тебе!
Дарья солнышко ты такая умничка! это даже по личику твоему видно. не обращай внимания на ограниченных. сколько их еще будет в жизни? сколько будет людей тебе завидовать и ругать за спиной. помню как девочки меня обсуждали в детстве. для одних худая для других толстая. все зависть и ограниченность. достойные лишь способны на искренние комплименты и признания что ты прекрасна и достижения твои великолепны!) ты - Чудо!) удачи тебе!)
Что бы догадаться заняться спортом требуется некотрая степень развития интеллекта.
))) И то верно! )))
Егор, ты неисправим!((( Как можно не общаясь с человеком , говорить о его интеллекте? Я общаюсь с Дашей и могу сказать, что у неё интеллект выше, чем у ее сверстников и доброты больше.
прослеживается синдром Григория Сироты! пора звать Светочку Юрьевну!)
Спасибо, Наталья. Я Вас очень люблю.
Спасибо, милая Дашенька! Я тебя тоже очень люблю!
С Дашей? Это Даша пишет, а не ее мама?
Даша пишет.Она умница!Знаю из личного общения.
Комментарий был удалён.
Я с Дашей общаюсь ещё и в ЛС. Поверьте, видно когда пишет ребенок, а когда мама.
Если это пишет ребенок, то девочка гениальна.
Спасибо. Меня часто называет индиго, а одна моя подружка - инди. Когда мы летом познакомились с Алекс и ее дочерью Светой, то она тоже сказала, что очень хотела со мной познакомиться, чтобы посмотреть сама я пишу или нет. Можете у нее сами спросить к какому выводу она пришла.
Умница, Дашенька! Горжусь знакомством с тобой!Желаю тебе дальнейших успехов!
Комментарий был удалён.
Дашенька,я болела за тебя.С победой.Так держать!
Спасибо, Любовь! Я знала. Мне так нравится, что у меня здесь появилось много друзей, которые обо мне заботятся.
молодец в жизни это пригодится всегда.поверь моему опыту я когдато занимался айкидо и у меня был 4 дан.и пару раз мне это спасло жизнь.занимайся дальше и стань чемпионом мира
Спасибо, Борис Владимирович! 4 дан - это уже очень круто. Здорово. Мне наверное такого уровня не достичь. А чемпионат, если не сорвется,то будет весной.
для твоего возраста это очень серьезное достижение Даша! старайся и борись. основная борьба всегда с собой. желаю победить в этой борьбе!
Поздравляю Дарью-хороший пример тем , кто ноет. что скучно жить и нечем занятся. Карате как физическое воспитание-это замечательно...Но как способ самообороны не стоит его переоценивать.
у Дашеньки такая растяжка, гибкость. понимаю здесь еще и хореография, гимнастика, но загляденье)
Молодец,Даша!))Успехов тебе и удачи!!
Спасибо, Ольга Федоровна!!!
ПРОСТО БОЛЬШАЯ УМНИЧКА!!!
Спасибо, Света!!!
Комментарий был удалён.
Господи, Дашенька, откуда в такой маленькой и хрупкой девочке - столько мужества!!! Молодец! Ты - супер! (Ирина)
Спасибо, Ирина!!!
ура!
большое спасибо. Я этой осенью нашла себе много новых увлечений,поэтому пропустила много тренировок и очень переживала, что выступлю очень плохо, последнюю неделю пришлось очень много тренироваться.
Комментарий был удалён.
. RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.