яблочная свадьба

Блог Елена Чекмарева

Иногда я делаю декорации для свадеб.Это ресторан Югославия.



Фамилия молодоженов Яблоковы...




Совет да Любовь!



Опубликован:04 Сентября 2016 17:23
Просмотры:1198 статистика
Комментарии:6
Популярность:31
Автор:

Комментарии
Комментарии
Хороший акцент на яблоки - можно было б даже усугубить.
По мне так зелёного многовато - но это чисто дело вкуса; если молодые довольны, то и прекрасно ☺
ТЕЩА счастлива....а это ,я вам скажу, куда важнее)))Тем более она спонсор.
Не уверен, что важнее, но... мы свою свадьбу гуляли только ради родителей - нам самим это нафиг не надо было. Посидели бы с друзьями в клубе, где хозяин друг семьи, и хватило бы выше головы (и то не факт, что стали бы).
То есть вы свою свадьбу гуляли для родителей, но у других важность мнения родителей ставите под сомнение...? Что то вы непоследовательны... ну и слово ТЕЩА я недаром выделила,как «главную героиню» ;)
Ну мы-то на свои "гуляли". Без спонсоров. И - nota bene! - только для того, чтобы от нас отмотались (иногда проще отдаться, чем объяснить, почему не хочешь). Да и малыми формами отделались...
Что касается тёщи, то это лучший человек среди моих родственников. Так что для её спокойствия я готов даже на ненужный мне "семейный праздник". Небольшой.
Так что никакой непоследовательности ☺
Я в контексте общепринятых шаблонов с легким скепсисом, а вы о личном и на полном серьезе)А вообще, спасибо за внимание.
. RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.