А вот "Экипаж" понравился!

Вчера, наконец-то, посмотрел картину "Экипаж"! Феерично! Рекомендую! Благодарю режиссера Николая Лебедева и всех актеров за талантливый фильм. После просмотра захотелось бросить сцену, а заодно и журналистику и пойти в летчики!)) В фильме есть характеры! Личности! Это порадовало... И, конечно же, особенно приятно, что довелось, будучи студентом жур-фака, поработать в редакции газеты "Молодежь Молдавии" под началом тогда еще - Коли Лебедева. Демократичный был начальник, но требовательный!). http://www.nlebedev.ru/index.html

Опубликован:23 Мая 2016 23:33
Просмотры:1389 статистика
Комментарии:10
Популярность:51
Автор:

Комментарии
Комментарии
Прочитала словесную баталию профессионалов.
Всем известная банальность: О вкусах не спорят.)
Удивляюсь многогранности Славича.Вы, ещё и на жур.- факе учились и в редакции работали ?
спасибо,Светлана! я по профессии журналист))) муза странствий меня тянет за ворот постоянно, не давая покоя
Будем считать шутку неудачной.
Будем считать Ваш выпад - обычной завистью к создателям "Экипажа"..Сори, но кроме пары-тройки косяков, связанных с невнятной игрой массовки,и сомнительной возможности перелезть по тросу с самолета на самолет, в остальном фильм на высочайшем уровне!
Знаете, актёры массовых сцен, в большинстве своём, очень старались, некоторые настолько прониклись съёмками, что реально плакали в кадре - вжились в образ. Эти ребята снимались на постоянной основе, среди них было немало проф. актёров, которые участвовали в съёмочном процессе в качестве АМС, понимая, что фильм ждёт успех, им был приятен сам факт участия в таком проекте. Но, согласна, были и такие, которые приехали исключительно ради получения оплаты - негативили и жаловались, мол, какого .... их не предупредили, что в самолёте будет трясти. Объяснять, что так, на минуточку, это фильм-катастрофа, сюжет которого известен каждому мало-мальски компетентному любителю советского кино и приезжая на подобные съёмки, нужно быть готовым, что режиссёр начнёт снимать сцену падения - было бесполезно. Конечно, их кислые лица вряд ли сумели передать драматизм сюжетной линии.(( Негативили, к слову, только взрослые АМС, молодёжь с большим энтузиазмом подошла к съёмочному процессу, многие из них, перед съёмками, пересмотрели Миттовский "Экипаж" - наглядно учились подаче эмоций у "пассажиров" того, всеми любимого, "Экипажа". И это не может не радовать)
А мы будем считать Ваш - неумением отличить банальную клюкву с доброй сотней роялей в кустах от чего-то действительно стоящего) Например, от Экипажа Митты.
Экипаж Митты - отличный от этого фильм. И просто отличный.
Комментарий был удалён.
Впечатлило.
. RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.