Актёр кино телеведущий Алексей Шаранин

Певица Автор и иполнитель Криста

Многие из нас смотрят телевизионные каналы, по которым идут различные программы, фильмы, сериалы, шоу и многое другое. Среди ведущих можно встретить как профессионалов телевизионного эфира, так и актеров, музыкантов и других творческих людей, которые вполне неплохо вписываются в рамки телевизионного формата и прекрасно себя чувствуют перед телекамерой. Об одном таком телеведущем, который является по своей основной профессии актером театра и кино, мы Вам и расскажем дорогие наши читатели.
Речь пойдет об Алексее Шаранине, актере театра и кино, телеведущем программы «Доброе утро» (рубрика «Полезные советы») на «Первом Канале» российского телевидения.
Алексей, весьма харизматичная личность, он может с легкостью сыграть как комедийную роль в фильме, сериале или спектакле, так и драматическую. Ему одинаково удается воплощать криминальных героев и врачей, преподавателей и многих других в фильмах, что было не раз продемонстрировано многим жителям России и ближнего зарубежья, кто смотрит телеканалы «Первый - Всемирная Телесеть», «Россия 1», «НТВ», «ТНТ», «Домашний», «РЕН-ТВ», «ТВ-3», «Россия 2», «Пятый канал», «СТС», «Карусель».
Карьера Алексея Шаранина начиналась с Московского Государственного Университета Культуры и Искусств (МГУКИ), который он успешно окончил в 2006 году, выбрав для себя актерское ремесло как основной путь, траекторию своей карьеры.
В 2011 – 2012 годах Алексей служил в Московском театре литературной импровизации, где играл роли в спектаклях «Волшебник Изумрудного города», «Как важно быть серьезным» и «Последняя женщина сеньора Хуана».
В том же 2011 году Алексей Шаранин начал работать на телевидении, где работает и в настоящее время на «Первом канале» в передаче «Доброе утро» (рубрика «Полезные советы»).
Алексей снялся более чем в 70 фильмах, где сыграл как положительных, так и отрицательных героев. Что касается съёмок в кино, то Алексей предпочитает в большей степени комедийные роли, но при этом не игнорирует и с удовольствием исполняет драматические. Алексей мечтает исполнить сложные двуличные комедийно-драматические роли, поскольку интересно познать природу, замысел таких персонажей, признается Алексей.
В портфолио актера уже имеется впечатляющий список ролей, исполненных в полнометражных телевизионных фильмах, популярных сериалах, музыкальных клипах, рекламных роликах и даже в большом кино! Наиболее теплые воспоминания у Алексея остались о работе в телепроектах «Райский уголок», «Алмаз в шоколаде», «Мент в законе 7», «Мир для двоих», «Метод Фрейда 2», «Законы улиц», «Сердце звезды», «Измены», «Универ. Новая общага», «Интерны», «СашаТаня» и многих других.
Недавно Алексей Шаранин снялся в проектах: «Витя в законе» (НТВ), «Мама Лора» (Первый канал), «Семья Светофоровых» (Карусель)». В ближайшее время у Алексея предстоят съемки в большом историческом проекте – полном метре с показом в кинотеатрах России и за рубежом.
Алексею прекрасно удается совмещать свои музыкальные пристрастия с актерской профессией в музыкальных клипах известных российских музыкантов и исполнителей. В клипе Брендона Стоуна на песню «Наш босс» Алексей исполнил комедийную роль – роль стажёра. Эта роль особенно запомнилась Алексею, как он сам об этом рассказывал. Клип можно посмотреть в открытом доступе в сети интернет на YouTube. В клипе «Блеф» группы «БИ-2» Алексей сыграл роль священника. Еще есть работа Алексея в клипе зарубежного исполнителя под рабочим названием «Just», но полная информация о проекте пока держится в секрете.
Сегодня многие также знают Алексея и как популярного ведущего HIP-HOP вечеринок, концертных программ, литературных вечеров и других творческих мероприятий.
Недавно сложился и творческий дуэт: Алексей Шаранин и Яна Фишер по проведению различных мероприятий (свадьбы, юбилеи, дни рождения, концерты, выпускные и т.д.). Если хотите настоящий праздник и незабываемые впечатления, то обращайтесь к креативному и динамичному творческому дуэту и вы получите море позитивных эмоций на долгое время.
Алексей Шаранин эффективно работает также в рекламных проектах. Ключевые роли Алексей сыграл в таких рекламных роликах, как «Работа Ру». Стабильно есть вакансии», «Облачный call-центр — это просто космос!».
Алексей с успехом работает как диктор за кадром, озвучивая рекламу. Примером является одна из его работ – озвучивание ролика «Лечение в Израиле «6 клиник»
Не мудрено, что с такими разноплановыми и многогранными талантами Алексей смог проявить себя и как поэт. Он написал множество стихов, которые опубликовал в своих сообществах ранее и продолжает делать это сейчас. В 2016 году вышли: сборник стихотворений «Литературная Республика 2016», «Большая книга Лауреатов 2016», где Алексей представил свои произведения. Осенью 2016 года выходит сборник стихотворений под названием «Родники Подмосковья», где также можно будет ознакомиться с произведениями Алексея. Алексей часто выступает на различных мероприятиях, концертах со своей программой, составленной из стихотворений. Его стихотворения воспринимаются гостями с таким наслаждением, что зал просит повторить некоторые из них еще раз.
Вот такой многогранный и одаренный человек Алексей Шаранин. Мы искренне желаем Алексею только удачи во всем, творческих успехов и еще больше проектов, в которых сможет порадовать своих поклонников актер и телеведущий.

Опубликован:05 Сентября 2016 22:12
Просмотры:1406 статистика
Комментарии:0
Популярность:1
Автор:

Комментарии
Комментарии
RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.