актёры без актёрского образования

Каких вы знаете актёров, которые стали знаменитые не имея актёрского образования?

Опубликован:16 Ноября 2011 10:45
Просмотры:42640 статистика
Комментарии:49
Популярность:248
Автор:

Комментарии
Комментарии
Прекрасная Кэмерон Диас. Чего стоит одна улыбка!
Я уже перечислял некоторых. Для меня в первую очередь это И.Смоктуновский.
Оксана Акиньшина.
Киану Ривз
Да? Неожиданно. Мало знаю фактов из его биографии, но... интересно.
Мартина Штоссель
Автор блога сестра-близнец Сальмы Хайек?
...ещё и в свои почтенные 53 года - как шииииикарно выглядит эта Марина Михайловна Хайек-старшая))
Комментарий был удалён.
....кхм. Только мне показалось, что последняя фраза - как-то диссонирует с предыдущими?))
Сейчас всех интересует образование, опыт, который невозможно получить без образования, связей и, возможно, везения. Но надо пробоваться на разные роли в разные проекты, стремиться к осуществлению своей мечты, как бы это банально не звучало))
Мне кажется не важно образование) если есть желание и талант) надо пробовать) и "кушать подано" можно сыграть так что на тебя обратят внимание))
Все зависит чисто от везения, можно получить актерское образование и проработать всю жизнь в театре (хотя если это и есть цель всей жизни, то я ничего не имею против), а можно идти домой и встретить нужного человека, который сам сделает предложение сняться в фильме. Есть у меня одна знакомая, которая именно так и попала на съемки одного фильма.
...одна знакомая одних знакомых попала на... одного фильма))Идите учиться, не теряйте времени! В альма-матер вам дадут базовые знания, без которых могут обходиться лишь гении от рождения. Помогут раскрыть талант - при наличии такового, разумеется. Всем прочим придётся нарабатывать эту базу, долгие годы болтаясь в разряде "кушать подано". Либо через постель. Либо ну очень повезёт очутиться в нужное время в нужном месте...Примеры успешных, ярких актёров без образования - крайне редки. И только они знают чего стоил им этот успех. Ко всему прочему, наличие профильного образования - это весомая преференция, а зачастую и обязательное условие для претендента на роль в любом стоящем проекте.Так что не теряйте времени - идите учиться!
Комментарий был удалён.
Шанс всегда есть! )))
Оксана Акиньшина, если я не заблуждаюсь)
Сергей Сергеевич Бодров - жаль пожил недолго.
Мне кажется дети режиссеров и актеров впитывают актерское мастерство генетически и они априори актеры, им не нужно специально учиться, чтобы играть в кино и даже в театре
Априори актером нельзя быть. Можно много знать, но не чувствовать, а без чувства, стремления и любви к профессии даже пироги не пекутся, платья не шьются, колёса у машин не вертятся.)
Нет, Алекс,не всегда.Впитывать то впитывают,генетика есть генетика.Если родители настаивают,то, куда ж ему бедному деваться? Нет, они насмотревшись "на все эти прелести", не то что в артисты,а и в кинотеатр билетером не хотят.В детстве поют,рисуют,гордятся родителями,а потом...если папа не Кобзон.
Ну вообще сложно конечно пробиться, особенно в москве. Либо через постель, как делают многие, либо по баблу. Лично я уже года 4-5 пытаюсь безрезультатно стать актером. Максимум куда меня приглашали - сраные массовки в сериалах "а-медиа" и прочую херню, транслируемую по тв. В фильмы и сериалы никто не зовет, да и нахер я там нужен, без образования и связей. Касаемо Джонни Деппа, который не имел актерского образования, но тем не менее стал звездой..да, есть такое дело, но видимо никто не знает, что молодой Депп тусовался с Николасом Кейджем (которого кстати тоже пристроил в кино его дядя - Форд Коппола) и Николас устроил Деппу пробы в "Кошмар на улице Вязов", где собственно Депп и получил свою открытую дорогу. Так что везде важны связи.
...ключевое слово "связей"...на собственном опыте убедилась,и на опыте других знакомых...
У меня получилось один раз: было объявление, надо было позвонить по телефону и рассказать о себе на магнитофон. Дело было в воскресенье, звоню и думаю:"Кто ж в воскресенье трубку поднимет?"Подняли, поговорили, через три дня перезвонили, сказали, что меня утвердили. До сих пор не знаю чем понравилась.)))
Магией голоса и слова...Заворожили!!!
Насчет Смоктуновского не уверена. И Вельяминова тоже. И прошу заметить, имен раз два и нет! Оптимисты!!!!!!!!!!!!!!
Имен полно. Надо знать. Самые знаменитые актеры-оскароносцы, без образования. Приведу несколько имен.Актеры без профильного образования:Рассел КроуАль ПачиноДженнифер ЛоуренсТом КрузБрэд ПиттНиколь КидманЖерар ДепардьеДжонни ДеппДжим Кэррину и наши конечно же:Михаил ПуговкинПетр ВельяминовТатьяна ПельтцерТатьяна Друбич Вера ГлаголеваИннокентий СмоктуновскийФаина РаневскаяМарк БернесСемён ФарадаНадо просто знать! )))
одни из лучших)
Ингрид Солеринская
Её на первую главную роль пригласили когда она гуляла по Москве
Во бы мне так!
Семен Фарада
правда что-ли?
умение попасть на правильный вектор взгляда продюсеров и режиссеров....
Главное учиться и стараться добиться своего. Если будет навык и будет шанс проявить себя - то всё получится. На кастинге обратят внимания на вас, если вы покажете себя лучше других или не согласны?
если есть талант,то все получится))
много кто не имеет актёрского образования стали знаменитыми..
Мария Шукшина.А из молодых Равшана Куркова и Анна Горшкова без традиционного театрального образования.
Петр Вельяминов
Шанс всегда есть! )))
Вобщем шанс у непрофи есть всегда))))
СОГЛАСНА!!!:)
Георгий Бурков ,Вера Глаголева.
Татьяна Пельтцер
Станиславский, насколько мне известно вообще имел теническое образование. И Немирович-Данченко его друг, кажется тоже.
А из современных я знаю только Зака Эфрона. Его приняли в какой-то колледж, но он отложил учебу из-за съемок и так и не учился...
Комментарий был удалён.
Евстигнеев
Комментарий был удалён.
. RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.