БОЙКОТ ТЕЛЕКАНАЛУ СТС

Блог Геннадий Семеновский

Я объявляю!  Не понимаю,  кому и зачем понадобилось передублировать хорошие фильмы ?!  Сначала испортили "Последнего Самурая" - новая версия дубляжа текстов главных героев не выдерживает просто никакой критики - редкая безвкусица! Такое впечатление, что дублировали документальный фильм.  Теперь вот добрались до "Васаби"!! Та же история - вместо комедии фильм с новым дубляжом превратился в какой-то редкостной нелепости трагифарс. Резюмируя вышесказанное,  лично моя реакция,  как телезрителя и актера:  СТС больше не смотрю и ни  в каких кастингах для этого канала не участвую до тех пор,  пока на экраны ТВ не вернут старые версии фильмов и не перестанут издеваться над хорошими фильмами,  переделывая искусство в кустарщину!

Опубликован:21 Августа 2016 22:02
Просмотры:3952 статистика
Комментарии:63
Популярность:316
Автор:

Комментарии
Комментарии
Комментарий был удалён.
Комментарий был удалён.
Эва как! А у меня телевизора уже больше 10 лет нету. Смотрю только то, что хочу, в тех версиях, которые устраивают. И причём в удобное мне время ☺
Полностью поддерживаю. Уже больше года назад отказались семьёй от телевизора. Смотрим то, что нравиться на компьютере. Без реклам и лишних фильмов:)
Комментарий был удалён.
Комментарий был удалён.
Ген, я человек пожилой, за полтинник уже, у меня, наверное, склероз начинается – никак припомнить не могу, когда и где мы на ты переходили. Пили на брудершафт? По девкам ходили? В шашки-шахматы играли? Футбол гоняли? Вместе по горам лазали? Копали в одной экспедиции? Запамятовал… Но ведь что-то было, раз так запросто запанибрата, верно?..А в остальном согласен, безусловно! Но этот вопрос – где и когда – покоя не даёт…
Комментарий был удалён.
Оооо, какой снобизм раздут. Браво, Генаш, браво.
Ну, у вас в этом блоге весело - вместо СТС мою скромную персону обсуждать. Продолжайте, "резвитесь, мужички" ☺ "Кин-дза-дза".
Таки да, Геннадий) Дмитрий вроде человек неглупый, рассудительный и местами юморной, но уж больно обидчив. Раздражается по поводу и без.
И хотя мне интересны темы, которые он поднимает, общаться с ним, на удивление, не просто))
Вспоминается Бабелевское: " Так вот - забудьте на время, что на носу у вас очки, а в душе осень. Перестаньте скандалить за вашим письменным столом и заикаться на людях. Представьте себе на мгновенье, что вы скандалите на площадях и заикаетесь на бумаге."
Марина, Вы всерьёз полагаете, что абсолютно неизвестный мне некто способен меня обидеть? Я просто амикошонства не допускаю и считаю нужным с такими генами держать дистанцию ☺
Дмитрий мне по барабану) всерьёз я говорю или нет, легко определить по количеству скобок в посте.Вы тут внесли некое оживление в наш форум. Но пока не пойму чего в Вас больше эго или стеба)(Марина)
По количеству скобок? Оригинально! Я раньше полагал, что это знак препинания, а когда их ставят много подряд - это намёк на то, что у пишущего двойные подбородки. Но видимо у скобок куда как более широкий спектр применения...И да, когда поймёте, чего во мне больше - расскажите в личку, пожалуйста! А не поймёте - спросите, наверное, у жены, возможно, что ей виднее...
Уууу как все запущено)))Зачем мне писать Вам в личку? Вы мне не друг и не наставник. Хватит с Вас и открытых площадок))(Марина)
Пффф, как будет угодно. Особенно при такой идиосинкразии к личке и тяге к публичности ☺
Комментарий был удалён.
Комментарий был удалён.
А куда хочется?)
Комментарий был удалён.
Может в театр тогда? Стс, тнт - развлекательные каналы. Они и развлекают. Я вообще смотрю кабельные - виасат и т.п.) Но там тоже есть косяк - мало контента и программы часто повторяют, а жаль.(Марина)
Комментарий был удалён.
Комментарий был удалён.
Комментарий был удалён.
Комментарий был удалён.
Комментарий был удалён.
Комментарий был удалён.
Да нееет, анекдот смешной)(Марина)
))) короче "будь проще и люди к тебе потянутся". У нас мирок-то маленький тут.
Насчёт «простоты» (которая, к слову, в народе считается «хуже воровства») у Стругацких прекрасно: «П-прекратите д-демагогию! – взорвался наконец и Фёдор Симеонович. – К-как вам не с-совестно нести такую чушь? К-какой я вам п-простой человек? И что это за словечко такое – п-простой? Это д-дубли у нас простые!..» © «Понедельник начинается в субботу»
А вот еще цитата) "Мой дядя самых честных правил, когда не в шутку занемог, он уважать себя заставил. И лучше выдумать не мог." (А.С. Пушкин "Евгений Онегин")(Марина)
О, да Вы, поди, из тех знатоков, кто в курсе, что на самом деле означают эти слова?! Видимо, ради этого Вы их здесь и привели, верно? Ведь не флуда ради, правда же?..
Блин, Дмитрий, да действительно хорош Вам. Чего это Вы со мной сцепиться решили? Прям с самого начала знакомства, в атаку)) Успагойдесь!)) Тут нет врагов. Мы просто стебемся слегка. Что за паранойя? Да мы любим и флудить и стебаться, а можем и на серьезные, умные темы общаться, если собеседник достойный)(Марина)
Видите ли, Марина… Приведённая Вами цитата дословно означает следующее: «Мой дядя был ослом (идиотом); когда он серьёзно заболел – он умер, и это лучшее, что он сделал.»Согласитесь, в контексте разговора выглядит несколько двусмысленно… ☺
Комментарий был удалён.
)) отличная шутка! Я уж сколько раз пытаюсь свернуть беседу. А меня все пытаются вернуть и тыкнуть как котенка в мое "невежество")) Ген, зато твой блог в топе). Не думаю, что кто-то прям вчитывается в наши холивары.
Комментарий был удалён.
Ничего в этой цитате про "умер" нету. Эта фраза выдранная из контекста и ключевое тут "он уважать себя заставил". Вам прям до манной каши разжевать все смыслы?)) (Марина)
В приведённой Вами цитате на первый взгляд и про осла нету ☺Так вот, Марина «дядя самых честных правил» – это отсылка к басне Крылова «Осёл был самых честных правил…». А выражение «заставить себя уважать» как раз и означает «умереть» (о мёртвых, как известно, ничего, кроме хорошего – только уважительно).Но это если вникать, конечно. Однако кто ж вникает в школьную программу! ☺
Ну не принимайте близко к сердцу. Я ж проигнорировала "чушь" и "демагогию")) Делайте как я - проаускайте чушь мимо ушей!(Марина)
Комментарий был удалён.
Комментарий был удалён.
А мы разве ссорились?..Мне вот почему-то БГ вспомнился (погода, наверное, навеяла):Одна лиса жила в дупле берёзы.Пришёл медведь и начал ей глядеть.Потом ударили морозы,Замёрзло всё, лиса ушла в кредит,Медведь же вмёрз в дуплоИ до сих пор глядит.Мораль проста:Не будь как тот медведь,Пришёл – так незачем глядеть.
Вот никогда не понимала и не любила БГ. Дупло, кредит, лиса - это о чем вообще?))(Марина)
"Мой голос тих. Я отыскал словаВ пустых зрачках полночного покоя.Божественно пуста моя глава,И вне меня безмолвие пустое.Скажи, я прав, ведь эта пустотаИ есть начало верного служенья,И будет свет, и будет наполненье,И вспыхнет Роза на груди Креста?...Но нет ответа. Тянется покой,И кажется – следит за мной Другой,Внимательно и строго ожиданье,И я уже на грани естества,И с губ моих срываются слова,Равновеликие холодному молчанью…"© С.К.
Комментарий был удалён.
В кругу облаков высокоЧернокрылый воробей,Трепеща и одиноко,Парит быстро над землей.Он летит ночной порой,Лунным светом освещенныйИ, ничем не удрученный,Все он видит под собой.Гордый, хищный, разъяренныйИ летая словно тень.Глаза светятся, как день.Вслед несется ястреб жадный.Воробей тому счастливый,Улетая в дальность прочь…Но ведь ястреб быстрокрылыйУвидит его небось.Его мелких крыл журчаньеНарушает тишину.Ястреб носится отчайно,Но не найдет путь к нему.Сколько же осталась футПролететь и где заснутьЕму придется наедине.В лесу ль. В роскошной ли долинеУвы, придется ль отдохнуть.
Комментарий был удалён.
Это из репертуара "Агаты Кристи". Хорошо, что мы с Вами это знаем, а то подумали б еще, что это авторский бред)
Комментарий был удалён.
Судя по всему, Вы и со Стругацкими "на вы" ☺
Зато я с Кингом на ты) Вы ко всем людям, не совпадающим с Вами по вкусам, испытываете чувство превосходства?
Я даже в своем блоге написала, что фантастика меня мало интересовала в детстве. Ну не считая Беляева.
У Стругацких я читала только "Отель у погибшего альпиниста" - кстати понравилось, но почему-то до "запоя" дело не дошло.
Комментарий был удалён.
Альбом "Коварство и любовь" (трек "Аллергия"), если мне память не изменяет. Забавные фрики, раньше нравились, а потом... такая жесть поперла, что мама не горюй))
Жаль, что Вы не знаете, что это - из романа «Понедельник начинается в субботу» Стругацких (1965г.), куда это попало из монографии П. И. Карпова «Творчество душевнобольных и его влияние на развитие науки, искусства и техники» (1926г.)Ну а «Агата Кристи» просто подобрали то, что, как им казалось, плохо лежит.Собственно, с названием у них – та же история…
Комментарий был удалён.
Комментарий был удалён.
Все знать невозможно.
Комментарий был удалён.
Комментарий был удалён.
Комментарий был удалён.
Комментарий был удалён.
Мдаа... непростой человек "Федор Симеонович") истеричный даже малость.(Марина)
. RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.