Быть в хорошей форме.

Какие виды спорта вам помогают быть в хорошей физической форме?

Для меня лучший способ держать себя в форме это - боевые единоборства, где отдыхаю душой и телом.

Опубликован:16 Мая 2012 15:37
Просмотры:1949 статистика
Комментарии:14
Популярность:72
Автор:

Комментарии
Комментарии
Танцы!!! А если надо похудеть, то самый верный способ - безнадёжно влюбиться )))
а лучше надежно...
Спортивные танцы, бег..))
Танцы еще и для фигуры хорошо)) плюс бег.
Качалка... раньше была.
После окончательного осознания того, что из моей модельной фигуры Мисс Олимпию без анабола не слепишь начала поиски школы единоборств. По сей день выбираю между айкидо и джиу джитсу.
Качалка закрепощает, лучше боевые искусства. Тот и другой вид единоборств хорош, я понимаю почему сложно выбрать. Если хочешь этим заниматься профессионально то это будет иметь большое значение, если для формы, то выбери тот зал который ближе к дому, после хорошего тренинга ноги не идут.
Надо уметь пользоваться. Существуют специальные упражнения с отягощениями для силы удара, для о.ф.п. И профессиональные боксёры и бойцы без правил уделяют им внимание. Кстати обратите внимание на задний план фотографии, не зря наверное кто то разместил силовое оборудование в зале единоборств.
Вы правду говорите, все зависит от стиля единоборств. В этом зале занимаются еще вольники)))) им нужны штанги, борцам нужна грубая сила. Мы на тренировках за счет обычных упражнений вроде отжиманий набираем мышечную массу и не теряем скорость в ударах.
Большой теннис)
Отлично.
Май Тай,бег,плавание,футбол,Баскетбол
Хороший комплекс для здоровья))
И все-же, интересно узнать у кого какой любимый вид спорта!?
. RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.