ДЭДПУЛ ЖЕСТЬ!

всем привет. Сегодня ходила на ДЭДПУЛА!!! ваще крутой фильмец)

Еще одно творение корпорации Marvel про супергероев и людей Икс.В России фильм начал транслироваться перед Днем всех Влюбленных, что поначалу меня крайне удивило. Примерно только после просмотра 1/3 фильма понимаешь почему. В фильме есть сюжетная ниточка о любви, которая сводится к тому, что как ни крути - всё в мире и мы в мире во имя Любви и для Любви. Райан Рейнольдс в главной роли справился, на мой взгляд, прекрасно.В фильме очень много юмора - где-то смешного, где-то пошлого, где-то откровенно перегибающего палку, но все же смешного.Шутки мной и моими друзьями были поняты не все, т. к. возможно не достаточно хорошо знаем американский кинематограф.Мы смотрели в кинотеатре, на протяжении всего фильма зал смеялся - для меня это показатель комедии. Несмотря на всю абсурдность показанных ситуаций, на чрезмерную выдуманность персонажей (в фильме присутствуют со светлой стороны еще 2 новых супер-героя, о которых видимо будут новые фильмы Marvel), фильм оказался целостным, с сюжетом, с идеей, с добром и злом и всем, что должно быть в хорошем фильме.Фильм действительно 18+, детям к просмотру не рекомендую.


Опубликован:07 Марта 2016 14:20
Просмотры:1359 статистика
Комментарии:8
Популярность:41
Автор:

Комментарии
Комментарии
он же от 18+ ?
и мне очень понравился дэдпул)
особенно момент про TWITTER )))))))) )))))
Комментарий был удалён.
очень грамотный отзыв! я таких слов даже не знаю))
Комментарий был удалён.
но
Комментарий был удалён.
. RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.