Для тех, кто хочет возрождения доброй отечественной фантастики и её продвижения в молодёжной среде

Хочу снять фильм по своему роману "Остаться на Земле". Краткое содержание: Молодой человек с русским именем учится в университете одного областного центра (город с населением меньше 400 тысяч чел.). С ним постоянно случаются какие-то приключения. Иван всеми силами пытается их избежать. Выскользнув буквально в последний момент из липких рук сектантов, он оказывается замешанным в криминальные разборки. Иван просто живёт, ему не присущ дух романтизма и поиска приключений, но судьба заставляет его жить не так, как он мечтал. Личностью Ивана Кузнецова заинтересовались спецслужбы. Не посвящая в суть задания - его командируют во Францию, предполагая, что в ситуации, в которую он неизбежно должен попасть, студент проявит именно те качества, которые нельзя воспитать силой и принуждением. Сюжет многогранен, и вот уже потомки Ивана Кузнецова в не очень отдалённом земном будущем работают над теми же идеями и стараются воплотить их в реальность, но в новых условиях. Исторические и политические реалии современности переходят на фантастическую почву. Примечания автора: Роман с названием «Остаться на Земле» первоначально имел название «Земля-Марс-Земля» Проект «Свет тьмы». Начался он с создания Интернет блок-бастера в виде публикации в Интернете произведения «Чудеса местного значения», которое писалось в жанре научной фантастики. https://author.today/work/43097

Опубликован:13 Сентября 2020 11:40
Просмотры:570 статистика
Комментарии:2
Популярность:13
Автор:

Комментарии
Комментарии
author.today/work/43097
. RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.