Есть предложение !

А может нам , не профессионалам, собраться и снять что-нибудь такое маленькое и интересное? А потом выложить в  ютубе ?  Вы только представьте ... А? 
Опубликован:09 Марта 2013 23:57
Просмотры:1407 статистика
Комментарии:12
Популярность:61
Автор:

Комментарии
Комментарии
Могу помочь сценарием...
Те,кто в Москве живут, те конечно могут встретиться и что-то снять.)
А вот и я вернулась! Я знала... Что не одна... Предлагаю короткометражку... Что-нибудь комедийное или позитивно-воспитательное( по простому говоря)?
-Всем,доброго вечера)))!!! А я как раз планирую в перспективе снять драму художественный фильм,по мотивам драмы,которую пишу,сыграть в нём главную роль и использовать стихи и песни,которые тоже написал сам)))...
Ольга, как уже успел заметить, подаёт прекрасные идеи=) Нынешняя, кстати сказать, где-то даже обсуждается на просторах "ВКонтакте", уже, мне кузен как-то показывал. Только там речь шла о полном метре, а поскольку я больше по сценариям, то без защиты а/прав не спешил залезть со своими работами. Мой дед, светлая ему память, для меня пример. Уж сколько у него воровали научных работ, так он нашёл отличный способ их защищать - ещё задолго до четвёртой части ГК РФ=)
Уехал в сторону=) Так вот, мне и другим согласным с идеей Ольги, думаю, следует "всенародным" голосованием определить сначала, что именно будем ваять. В каком жанре, метре и т.д., уж простите, господа "Pro", за скудость моих познаний и языка, не знаю, чего ещё. Далее - плясать от этой печки. Кирпичик за кирпичиком. Зарисовка за зарисовкой.
А почему только непрофессионалы? И профессионалы могут примкнуть, если что-то интересное "забутится". Если актёры действительно вместе сплочены, то им по плечу многое. Смогла же команда квн-щиков снять и даже продать в прокате свой фильм "На байкал". Говорят, на "Марк-2" всего лишь снимали, а картинка, в принципе, вполне нормальная, раз в кинотеатрах прокатывался фильм. Теперь они уже сняли и "На байкал - 2". Но им легче, так как команда у них по КВН уже есть сплочённая и объединённая.

Если что-то затевать, то, как ни крути, всё равно возникнет какая-то конкретика: обсуждение и установка сметы, технические возможности (сколько человек станут авторами проекта и по сколько им надо скидываться на необходимое). И, главное, идея - затем синопсис - затем сценарий.
Вот у меня дурная манера писать не глядя=) То, что Вами сказано во второй части сообщения, я и имел в виду в первом сообщении=) Думаю, все эти обсуждения можно провести не выходя из/с дома/работы и т.д. А очные встречи - уже при оформившейся концепции, sic!
Андрей, Вы на сайте старожил и многоопытный зубр, и в курсе всего, что происходило до нашего появления в стройных акмодасийных рядах... По-моему, уже был опыт объединения энтузиастов и уже, если не ошибаюсь, осенью 2012 в блогах выкладывалось оч. красивое видео без озвучки!
Да, Ирина, опыт такой вроде почти возник. Собрались энтузиасты, чтобы своими силами снять свой фильм. Об этом, думаю, лучше расскажет организатор сего дела на акмодаси - Глория Верба, если её спросить. Она даже демонстрировала всем нам уже отснятый и смонтированный рекламный трейлер к будущему фильму. Но что с этим проектом (кинофильмом) стало дальше - я лично пока не ведаю.
В наших рядах есть режиссер, снимает свои комедийные короткометражки в стиле немого кино, можно собраться и начать возрождать этот прекрасный жанр. Правда давайте встретимся! У меня камера есть полупрофессиональная (картинку хорошую дает)
В таком жанре лично я буду балластом, ибо, увы, ни как актёр, ни как сценарист пригодиться не смогу - не вымучивается у меня юмор=(Но как бета-тест..., простите, бета-зритель - почему бы и нет?=)
ЭХ.. было бы круто)))
. RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.