"Фильмачи"

Как всегда после обеда прогуливался по набережной. Место для авто после вертолетной площадки обычно пустовало, но на этот раз было заполнено машинами и людьми. Понять, что же тут происходит, со своим зрением в начале было сложновато, но после того, как увидел пару больших черных штук, маленькие рельсы и белый тент понял, что речь идет ни много ни мало, а о съемке фильма! В  ту сторону прошел мимо, но на пути обратном остановился и стал смотреть и думать.

Сколько же их тут – людей!.. В обычном, летнем виде – кроссовки, футболки, пластмассовые стулья как у кафе. Одна девушка – с блокнотом и, наверное, кто-то типа администратора. Ну, а остальные?.. Человек 30 и почти все – без работы (во всяком случае, на первый взгляд)! Так и хотелось спросить: кто вы, люди?! Но спрашивать, конечно, не стал. Мало ли кто?.. Водители, костюмеры, визажисты, технари, операторы, дирекция… И все это сборище, все эти машины, вся эта техника – только для того, чтобы снять какую-то маленькую сцену с видом на реку. Хм.. Вид тут, напротив дома музыки, правда, хороший, но неужели реально необходимы все эти помощники?.. Или это такая обычная кино-бюрократия?.. Хотя… В отличии от нас, "офисного планктона", дышится им тут, конечно, свободнее и, особенно, пожалуй, тут, с видом на реку. Круто… Хотя и скучно, наверное, - просто сидеть и ждать, если люди реально творческие. Или даже нереально : )..


Опубликован:09 Июля 2014 16:31
Просмотры:1564 статистика
Комментарии:4
Популярность:21
Автор:

Комментарии
Комментарии
Кстати кино и рекламу снимают немного по разному...
÷) забавное наблюдение... Я как раз занимаюсь постепенно внедрением на съемочеую площадку... В пятницу дебют, правда учитывая мой огромный опыт организационный всяких эвентов и квновских событий взяли сразу директором съемочной площадки. Буду организовывать съемочный процесс, группа 50 человек ÷) хорошо, что режиссер постановщик и оператор наш мастер, иначе было бы страшнее ÷) Будут силы в пятницу отпишусь как оно, скучно или нет÷)
Благодарю÷)
. RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.