Хорошим актером нужно родиться или можно им стать?

Сегодня каждый второй, казалось бы, хочет сняться в кино,клипе или рекламе.Но порой смотришь какой-нибудь фильм и понимаешь,что даже многие профессиональные актеры своей игрой вызывают чувство отвращения к самому фильму в целом.И на ум сразу приходят слова великого "Не верю!".Не верю актеру,не верю сценаристу,не верю режиссеру и,вообще ,самому фильму не верю тоже!Так же как не верю,что таланты у нас пропали,и что совсем с киноиндустрией беда!На мой взгляд,актер-это счастливейший из людей,он может проживать множество жизней на ряду со своей собственной,и не просто проживать их,а еще и зрителям дарить возможность испытать радость или горе вместе со своим новым героем.Но ,глядя на их игру,думаешь о том,что эмоции у них какие-то фальшивые,и нет никакого ощущения присутствия и переживания за героя.
Конечно,большинство актеров заставляют мурашки бегать по коже,с ними и смеешься и плачешь.Но как понять ,смог бы ты стать вторым примером или первым?Как определить,что ты действительно хороший актер и зритель тебе поверит и полюбит тебя даже в образе злодея?Ведь многие из тех,кто пытается вырваться на экран,даже забывают про естественность речи натуральность игры.
Жду ваших мыслей поэтому поводу!

Опубликован:14 Октября 2014 22:16
Просмотры:2658 статистика
Комментарии:14
Популярность:71
Автор:

Комментарии
Комментарии
Комментарий был удалён.
Хорошим, профессиональным актером можно стать если упорно учиться, но этого мало- актерами рождаются. Без природного таланта никак
Ненадо бояться и всё получется!
Да я к тому веду,что многие как раз таки не боятся,а только получается не у всех,вернее получается у единиц.Как понять,что ты действительно стоишь того,чтобы звать себя хорошим актером,и чтобы зритель верил в это ?
Все зависит от фамилии. Если ты, скажем, мне, мне... ну например Станиславская, тогда, конечно родиться, а вот если Иванова, придется поработать. )
Вы имеете ввиду,что Станиславская в силу своей генетики будет хорошей актрисой,или ей никто не скажет,что она плохо играет,только потому что она эту фамилию носит?
Может так, а может и по другому. Пока не разгадано.
Создается впечатление,что просто можно выкинуть этот вопрос из головы,и никогда об этом не задумываться,спокойно глотая то ,чем пичкают наши головы с телеэкранов!(
Вот, кстати, отличная мысль! Чем больше вопросов получится выкинуть из головы, тем лучше!
Мне кажется,что чем больше вопросов задает человек,тем больше он ищет ответов на эти вопросы,тем самым заставляя себя работать над собой.Я к тому,что если подвергать сомнению свою исключительность и гениальность(конечно в разумных границах,не доходя до самобичевания),то это стимулирует развитие
Не, это так кажется. Чем меньше подвергаешь сомнению свою исключительность и гениальность, тем меньше думаешь, и больше делаешь.
О боги... сейчас, спустя 5 лет, я совершенно иначе читаю ваши слова...спасибо.
Многое зависит от режиссеров. Если они соглашаются с тем, что актерам не верят, то и передача или фильм будет посредственным..))
Вот наши режиссеры - это вообще отдельный разговор,есть такие "таланты",что вообще сложно представить,что творится в голове у людей,которым нравятся их работы.
. RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.