история любви).

Привет всем,ну вот ещё мой блог. Я его создала чтобы его все смотрели влюблённые пары.)). История любви это

Что такое любовь? Я точно не знаю что такое...ну вообще-то я когда-то думала что знаю...а сейчас сомневаюсь. Ну говорят когда влюблена, всегда думаешь о нем, стараешься ему понравиться и впечатлить его, когда он рядом теряешься и волнуешься и стараешься не ляпнуть чего-то не ладное, и когда видишь его твое сердце начинается биться быстрее и быстрее и у тебя трясутся ноги, и ты не можешь стоять нормально...и говорят когда теряешь его то чувствуешь боль, как будь-то тебя ранили в сердце...но я могу сказать что такое чувство у меня было кроме одного...я не почувствовала боли когда узнала что у него есть девушка...наверное, это не было любовью...может все эти чувства плоды моего воображения...ну, не знаю...я сейчас о нем вообще не думаю...я о нем забыла...мне просто интересна что такое любовь...хочется так сильно влюбиться по-настоящему....




Опубликован:03 Мая 2015 10:16
Просмотры:932 статистика
Комментарии:4
Популярность:21
Автор:

Комментарии
Комментарии
Когда полюбишь всё поймёшь. Не спеши узнавать неведомое...Это чувство как хрусталь...на нем не тренируются.
Любовь - это когда тебе с человеком настолько легко, что вы понимаете друг друга с полуслова (а иногда даже говорите одно и то же одновременно). Когда не надо думать о том какое ты на него производишь впечатление. Когда можно вместе дурачится, нести чушь, обзывать друг друга какими-то нелепыми прозвищами и не бояться, что тебя высмеют.
Это конечно далеко не все, это коммент к тексту твоего блога:)
Комментируйте,пожалуйста.
спасибо всем кто комментирует)))
. RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.