Как вы думаете?

Во сколько лет надо начинать учиться быть актером?

Опубликован:03 Августа 2013 22:11
Просмотры:1698 статистика
Комментарии:8
Популярность:41
Автор:

Комментарии
Комментарии
Возраст не имеет значения.
Действительно,при чем здесь возраст,артист в любом возрасте артист.
Много уже писали о таланте,без таланта никогда не надо начинать,это и себе жизнь портить и окружающим.С талантом, не спрашивают,когда начинать,люди ,родившиеся актерами, не могут жить без этой профессии.
Бывает так ,человек работает учителем,но так все преподносит,что ученики рты не закрывают во время урока,это талант.В любой профессии талант нужен,а в актерской без него делать нечего.Можно быть и красивой ,как Волочкова и батманы делать лучше всех,но вот петь ей не дано.Так же и артистами все хотят быть,певцами,а могут ли?Профессия то не доходная.Почитайте, и корпоротивы работают, и в театрах,и в массовках, и ведущими, и поющими и петь, и плясать, и на дудочке играть.Или , Вы думаете,что артисты только те,кого по телевизору показывают,нет,это бизнес,шоу,а остальные с хлеба на воду, икра по особо торжественным случаям.Зарплаты ниже,чем у Ваших пап и мам.Не спешите.Повторяю ,только ,если душа так требует,что и жизнь не мила.
Я думаю молча.
Думаю я головой, полагаю, что и другие тоже. Что касается второго вопроса, то, как говорил один известный персонаж, этим заниматься никогда не рано и не поздно...
Актёром надо родиться.Это - природная способность.Один режиссер мне сказал: Грим для уродов, а репетиции для бездарей.Ну, почему все лезут в артисты?

Чтобы проверить бездари они или нет:)))
Никогда не поздно)
. RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.