Какие качества вы считаете важными, необходимыми для актёра?

Артистизм,уверенным быть,умение общаться и излагать речь

Опубликован:05 Декабря 2013 00:29
Просмотры:1920 статистика
Комментарии:6
Популярность:31
Автор:

Комментарии
Комментарии
Иметь иммунитет к звёздной болезни и артистизм. В любой последовательности.))
пусть я и не профессионал, "каких" посоветовали тут не слушать, но свою мысль всё же озвучу:
На мой взгляд, помимо перечисленных уже в комментариях качествах, хочу добавить еще и такой момент, как "огромное желание". Именно огромное, такое, чтоб перекрывало все сомнения, страхи и неуверенность. Ну а также бесконечно развивать свои таланты (если вы таковые у себя нашли), постоянно искать возможности себя показать с этой творческой стороны, совершенствоваться, стремиться стать лучшим, по крайней мере, для самого себя (чтобы не стыдно было смотреть потом себе в глаза и можно было бы говорить: я тут выложился на всё 100! претензий к себе нет".
Александр, Вы правы.
Если чувствуете в себе силы:" Бороться и искать ,найти и не сдаваться".Успехов Вам!
Талант и трудолюбие.Самокритичность.Уверенность наступает в момент нахождения на сцене,когда обратной дороги нет,по другому нельзя.Если не верить в себя,то чуда не произойдет.Вы будете именно пересказывать речь,а не жить в образе.
Уверенности на первом этапе, не может быть,Вы должны понимать ,что есть,были и будут таланты и до Вас и после...Мощным стимулом для развития ,при наличии способностей,может быть оценка мэтра,уважаемого Вами человека,имеющего отношения к искусству.
Комментарий был удалён.
. RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.