Какой тут нафиг Станиславский?!...

:))) Какой тут нафиг Станиславский?!  Четвёртого дня я "был" российским судьёй в чёрной судейской рясе, вчера - ениралом, сегодня - художником в "Криминальной Украине". Советуете каждый раз вживаться в образ? :))

  Я обожаю лицедейство! Но только не хочу  играть в политике. Звонят из одного украинского телеканала. Мол, мы Вас знаем, мы записываем социальный ролик, надо сказать несколько успокаивающих украинское общество слов. Оплата хорошая и честь Вам, дескать, и уважуха.
Отказался...

Опубликован:16 Марта 2014 21:58
Просмотры:2265 статистика
Комментарии:25
Популярность:126
Автор:

Комментарии
Комментарии
Комментарий был удалён.
Эту неделю можно смело назвать ениральской :)) Сегодня "вышивал" в образе графа Келлера - легендарного генерала Российской империи.
Какой тут нафиг Станиславский?!...
88,15 Кб
Какой тут нафиг Станиславский?!...
65,02 Кб
Классно!!! И седина благородная, и взгляд пронзительный... Супер!!!
:)____________:) А зимой я ещё на коне гарцевал. И никто не понял, что это был мой первый лошадинный выезд :)))
Но всё равно же хочется,что-бы новый образ отличался от предыдущего? Иначе скучно!
:) Хочется, Виталий, хочется. Хочется вообще войти в историю кинематографа и получить Оскара. Но....... :)
Но,надо стремиться!Порою важен нам процесссссс.....
Красавчик.... а я люблю военных... красивых здоровенных)))))
:)) И про "красавчиков". На этих съёмках гримёрша вдруг решила, что моя короткая стрижка недостаточно короткая. Ладно, говорю, можете подправить..... Она тупо выстригла весь затылок :)) Теперь я хожу с поднятым воротником. Когда его опускаю, люди смеются :)))
Главное, чтобы костюмчик сидел.)
А слова Высокое искусство, безумие страстей, актёрское тврчество, Культурная миссия - только слова?.... Если так, я разрываю с Вами, Светлана, всякие отношения!
Так, это ж вы сами сказали: Какой тут нафиг...)А, отношений у меня с вами не было, разрывать нечего.)
..... как это "не было"??.. Щяс гляну...Точно не было
Комментарий был удалён.
:( От меня отреклась моя Мечта, а ты злорадствуешь, Юрий? ....
Эдуард Чингисович, "злорадствую" я, Ирина!!!:)))))
Комментарий был удалён.
Григорий, готовь котомочку с вещами и бритвенными принадлежностями. Верховна Рада объявила частичную мобилизацию в Украине.
Комментарий был удалён.
Та я ж ещё вчера рассказывал, что я не патриот
Вчера одна из девушек, игравшая жертву насильника, долго пыталась уяснить свою "актёрскую сверхзадачу", понять настроения и чувства её героини. Все от неё отмахивались, как от надоедливой мухи. Ей всего лишь надо было сыграть описание жертвой "насильника" )) Ровным, скучным голосом.
Она пыталась вжиться в роль... )))
Не, ну её политику! Один раз "вымажешься" - потом всю жизнь "отмываться" придется! (Ирина)
"...Один раз "вымажешься" - потом всю жизнь "отмываться" придется!.."

Да уж, осторожней надо быть с политическими "творческими" заказами и предложениями.
Наверное, в разных политических роликах и кампаниях, если участвовать, то тогда уж совершенно бесплатно (то есть по своим убеждениям) или вообще не участвовать. Мы многие уже по недавнему опыту знаем, к чему в итоге могут приводить оплачиваемые даже политические "массовки", не говоря уже об оплаченных "ролях" второго и первого плана.
Ибо "запудрить" мозги при нынешних информационных технологиях могут всякому - можно даже не успеть осознать, как и когда тобою просто попользовались и выбросили.
Но, по крайней мере, если ты благодаря информационным технологиям "ошибался" за бесплатно (по идейным соображениям) - то это ещё как-то потом можно понять и даже простить, а вот если серьёзная "ошибка" была тебе кем-то проплачена, то это потом более может быть похоже на соучастие в информационной диверсии - самому себе даже очень стыдно будет (если, конечно, это природное чувство ещё не совсем заросло сорняками).

В современном мире каждый, кто участвует в различных политических кампаниях - невольно делает свой выбор: либо защищает истину, либо её предаёт. Но то, что он на самом деле делает, - в действительности полнее и точнее познаётся несколько позже. И позднее участник политической кампании или акции с удивлением вполне может выяснить для себя, что он, оказывается, не защищал, а предавал истину. И вот тут будет различие между тем, когда узнаёшь о своём предательстве истины:
а) из-за неверия, пока своими глазами не увидишь и своими руками не потрогаешь (как "фома неверующий"),
б) из-за страха сурового наказания,
в) из-за "тридцати серебренников"...

Вот в чём существенная разница, если рассуждать по-человечески.
Андрей, всё понравилось и со всем согласен
. RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.