КИНО и АКТЕРЫ

Фильм интересней смотреть если там играет любимый актер
Опубликован:13 Января 2012 01:47
Просмотры:2230 статистика
Комментарии:3
Популярность:16
Автор:

Комментарии
Комментарии
Иногда бывает иначе очень любишь актера а когда узнаешь какие то негативы изличной жизни   и в душе начинается борьба и кто победит порой неизвестно.
Мы расставляем акценты эмоциональной значимости, вольно-невольно, абсолютно на всём, с чем сталкиваемся в жизни...Эти акценты, с одной стороны, помогают нашей мотивации и служат руководством к действию, но, с другой стороны, заставляют нас воспринимать мир не таким, каков он есть, а таким, каким его отобразило наше воображение. Субъективная реальность - это не то, что есть, но то, что мы об этом думаем... Поэтому и тема актерского мастерства для жизни очень и очень важна)))
Правда!
Только у меня иногда бывает, что посмотрю фильм, и так актер (актриса) понравиться, что прям жуть)) И из-за фильма меняю отношение к самому актеру)
Ну и фильмы, естественно чаще просматриваю с его участием))
. RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.