Клип Андрей Бандера "Осень в Москве" с моим участием



Клип Андрея Бандеры "Осень в Москве", стихи Михаила Гуцериева, реж. Дмитрий Фикс, с моим участием (неофициальная версия)

 

Опубликован:27 Ноября 2013 14:28
Просмотры:3853 статистика
Комментарии:40
Популярность:201
Автор:

Комментарии
Комментарии
очень тронуло)спасибо за капельку грусти)
Комментарий был удалён.
согласна с Вами, Елена и Любой! есть публика для которой поет Андрей,в данном случае, не безликая.. столько персонажей, характеров показано и у каждого своё восприятие песни.. он поёт, они реагируют, это же самое то, что нужно!)
Комментарий был удалён.
Комментарий был удалён.
Вот!) и я о том-же! Андрей Бандера смотрится в клипе очень органично, есть контакт с актерами.
Андрей держит всю публику,впечатление,что нет игры,жизнь,а это самое ценное.Браво всем!
КРАСИВАЯ ПЕСНЯ И КЛИП ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ!!!!
А ЖЕНЩИНА В КРАСНОМ............!!!!!!!!!!!!!!!
КРАСНЫЙ ЦВЕТ-ЭНЕРГИЯ,ЖИЗНЬ,СИЛА,КРАСОТА............
Да, песня красивая, там всё сошлось - стихи, музыка, вокал! И клип!!!
Отдача режиссера (трудно объяснить)!!!
Радует, кто-то из актеров передал, что на ТВ канал "Ю" его поставили..
Спасибо, Света!
И я рада! Что этот клип вышел, получился очень светлым. Я здесь играю подругу невесты.
очень рада Вас видеть, Наташенька Леонидовна!помню Вас.. замечательны типаж! во время съемки срабатывала ассоциация - любопытная синичка))) прекрасная и замечательная, у которой много всего впереди)
Оля, вы снимались в клипе в своей одежде или костюмеры выдавали наряды?
на проекте в т.ч. работали замечательные художники по костюмам, всех переодевали..
Чудесный костюм,Вы божественны! Такая хрупкая ,нежная,грустная и беззащитная и в таком неотразимом и притягательном "красном".
Спасибо, Любочка!) я Вас тоже люблю)
Оленька,как хорошо,что в мире есть любовь,это ли не повод для счастья?Спасибо!
Повод! и стимул к жизни.. Спасибо, Любочка!
Самый главный стимул.
простите меня, Олюшка, а Вы- дама в красном? Или я ошиблась?
Клип яркий, работы много вложено
Да, Оленька, не ошиблись..
Оленька, ура, я посмотрела! Классно! Чудесная песня, обстановка и Вы - такая яркая, мечтательная... Красивый клип, очень понравился!
Спасибо, Наташенька!тоже считаю, клип яркий, запоминающийся, а это самое главное для песни..
((( А у меня не показывает(((. Попробую позже...
такое бывает.. спасибо, Наташа!на Ютубе, если ввести в поиск имя исполнителя и название композиции (песни) откроются все варианты.. есть "официальная версия".. очень бы хотелось услышать мнения о "не офицмальной"
Мне понравилось!))Свадьба -я раньше считала, что это застолье и т п....Но сейчас отчетливо понимаю, что сколько бы не выпили гостина свадьбе за здоровье и счастье млодых, но от количества спиртного счастье и благоплучие молдной семьи не зависит.)))
Конечно не зависит!но, в памяти остается событие.. если не было ничего, то и помнить нечего..Спасибо, Оля!
Здорово! Ярко и весело!!!))) Побольше Вам творческих интересных проектов Ольга!!!))
Спасибо, Света!такое впечатление, что после этой съемки радоваться разучилась).. бывает и такое, оказывается..у кого возникнет желание, напишите, плиз, на Ютубе мнение об этом клипе.. в работу вложено много сил.. создателям будет очень важно услышать Ваше мнение..
Оля, я не нашла на Ютубе этот клип - неофициальную версию, а официальную послушала, посмотрела, тоже нравится, но клип с Вашим участием понравился больше: задействовано больше людей и каждая пара играет свою сценку, как бывает в жизни и в то же время всё весело, мило, не напрягает.Подскажите, как написать мнение на Ютубе или создатели могут здесь читать.
Мне тоже больше понравилась неофициальная версия.Одна песня ,а впечатления от неё разные.В неофициальной версии есть грусть,недосказанность и у каждого возникает своя история.В официальной- красиво,но проще.Нет загадки.Там где Ольга,как фрагмент из фильма,так и хочется продолжения.Отличная была бы песня для фильма.Успехов и прекрасного предновогоднего настроения всем участникам проекта,а Вам - Оленька творческих успехов,интересных встреч с преданными,добрыми и отзывчивыми людьми.
Любочка, как же я с Вами согласна! Сказано так много, а есть что еще сказать.. Наверное это и есть двигатель всего - жизни, отношений, творчества..Спасибо за прекрасные пожелания!!! мои Вам тоже искренние!!!!
Благодарю Вас, Оленька.
в правом нижнем углу, скопированного сюда клипа есть надпись "YouTybe", если кликнуть туда, попадете на Ютубе)..
я не могу знать, кто где что читает, здесь копия.. файл загружен на Ютуб, там уж точно прочтут)
думаю, сравнивать две работы не стоит.. лучше говорить предметно о конкретно работе..
Огромное спасибо за предоставленную возможность увидеть клип... Всей съемочной группе и лично режиссеру Дмитрию Фиксу за эту замечательную работу!!!!!!!!!!!!!
Ольга,спасибо,трогательно,нежно.Я Вас понимаю,по поводу"радоваться разучилась"-щемящая грусть...это осень,недосказанность и обнаженность души одновременно.Желаю Вам вновь научится радоваться и побольше Вам творческих, интересных проектов.Успехов, Олечка!
Спасибо, Любочка, за Вашу чуткосксть, понимание и отзывчивость!Всё проходит, пройдёт и это, но лучше бы не проходило мимо..
Ой,аж слёзы навернулись...не пройдет!!!!Ольга,поверьте!
даже не знаю, что и ответить.. видимо когда речь о том, что очень значимо, слова теряются.. Спасибо, Люба, за поддержку!
Так и есть.Берегите,это же здорово!
. RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.