Марс М и Данила Козловский запустили съемки дебютного фильма Ольги Зуевой «На районе».

Главные роли в картине играют Илья Маланин, Данила Козловский и Ольга Зуева. Первая часть съемок пройдет в Москве, после чего группа отправится в экспедицию во Владивосток, где пробудет месяц.
Герои «На районе» – Вова и его лучший друг по прозвищу Киса, не найдя себе толкового пристанища в жизни, работают на городского криминального авторитета. Они выполняют для него разные поручения – разбираются с конкурентами и незадачливыми должниками, а также шпионят за девушкой босса. Но чем дольше друзья работают на бандитов, тем больше задумываются о своем месте в жизни и о том, что их ждет в будущем. Вова решает вырваться из криминального мира, в то время как Киса начинает находить в своей работе все новые и новые плюсы. Однажды Вова отказывается выполнять очередное задание, что ставит под угрозу не только его отношения с другом, но и собственную жизнь.
«Для меня это история, написанная с большой нежностью и любовью к людям, у которых нет поддержки, ресурсов, денег, связей, но у которых есть большое сердце и огромное желание стать кем-то. Сейчас я процитировал те слова, которые сказала Оля Зуева на питчинге во время защиты проекта в Министерстве культуры. Думаю, что точнее про этот фильм сказать сложно, – говорит Данила Козловский. – От себя добавлю, что сценарий написан с очень пацанским, мужским драйвом. «На районе» – история о преступлении, наказании, дружбе, любви, об ошибках, становлении, стремлении стать личностью. Но для меня принципиально, что написана она не морализаторским, поучительным языком, а очень хлестко, с большим юмором, большой нежностью и знающим тему, про что мы снимаем кино. То, что автор – девушка, дает всему этому пацанскому материалу особую интонацию, которая делает для меня эту историю абсолютно уникальной».

Опубликован:04 Сентября 2016 13:13
Просмотры:1511 статистика
Комментарии:9
Популярность:46
Автор:

Комментарии
Комментарии
Комментарий был удалён.
Ром, сам пишешь тексты или копипаст?
(Марина)
Выделяем произвольный фрагмент текста, кидаем в поисковик - и обнаруживаем официальный пресс-релиз goo.gl/c0EpTD
Суть месседжа не в этом. Я хотела спросить у Романа, известно ли ему, что при цитировании надо ссылаться на источники?Это во-первых. А во-вторых, для чего нужно такое количество блогов с не своими мыслями и новостями? Если хочется обсудить тему Козловского, например, надо хотя бы какую-то свою вводную фразу вставить, типа: "А вы знаете, что.." ну и дальше можно цитировать источник)(Марина)
Cо вторым согласен на все 146%; что касается первого, то на пресс-релиз при цитировании ссылаться, в общем, необязательно (если это не официальный документ министерства, например).
Если человек ни на кого не ссылается, то значит он выдает текст за свой, только и всего.(Марина)
Извиниnt, но о цитировании пресс-релизов я говорю как журналист в прошлом. Так вот, это нормально.Но поскольку важна правота, а не как оно есть - ОК, Вы и здесь правы.
Да все очень просто, Дмитрий. Мы тут дружно приветствуем людей, умеющих самостоятельно мыслить и поднимать какие-то интересные темы, как дискуссионные. Т.е. мне, как минимум интересно, в данном блоге отношение самого Романа к тандему "Козловский-Зуева". А релизы мы можем и так почитать. Блогер - это ведь не диктор с новостного канала, блогер - это человек, которому есть, что сказать.
. RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.