Мое любимое занятие — жить.


Цитаты Юрия Владимировича Никулина


А если кто-то просто улыбнется, мне и это будет радостно сознавать. Потому что даже после небольшой улыбки в организме обязательно дохнет один маленький микроб.

И у нас, ребята, будут наши победы. Главное, чтобы они были не с оружием в руках.

Много доброго можно сделать, если у тебя хорошее настроение.

Не унижайтесь до мщения подлым. Постарайтесь стать счастливым, и им этого не пережить.

Я был доволен, когда я вызывал смех у людей. Когда смеются добрым смехом, заражают добротой и других. После такого смеха иной становится атмосфера.

Я не был храбрым и нередко мне становилось страшно. По-разному страх проявляется. С одними случались истерические припадки, а иные вели себя очень спокойно.

Что такое судьба? Когда по одной колее навстречу движутся два поезда. Несутся, летя с огромной скоростью, ночью, не подозревая, что возможна авария. И всё же они не сталкиваются. Почему? А, видимо, не судьба!

Мне будет очень приятно, если обо мне скажут: «Он был добрый человек». Не значит, что я был всегда добрым, но доброта у меня на первом месте.

Попытайтесь осчастливить хотя бы одного человека, и на земле все будут счастливы.

Что такое несчастье? По моему мнению — потеря самых близких людей.

Больше всего я ненавижу жадных, подлых, лживых.

Опубликован:27 Декабря 2015 23:30
Просмотры:1051 статистика
Комментарии:2
Популярность:11
Автор:

Комментарии
Комментарии
Вообще-то доброта должна исходить от сердца..любовь к людям должна исходить из сердца.. Лично я считаю, что не стОит ничего выдумывать..велосипед уже давно придуман.Каждый должен поступать с другим так, как бы хотел чтобы поступили с ним..Лучше бы жить всем по Божьим заповедям и в любом поступке добром не искать выгоду. Для чего свершать добрые поступки?Чтобы получить признание?Чтобы похвалили? ( так некоторые поступают) Если человек дарить любовь и доброту в надежде получить что-то в ответ, то это аннулируется..Нужно дарить любовь , ничего не ожидая взамен..))
. RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.