не поздно ли в 25 лет поступить в театральный

Я очень долго шла к своей мечте,и вот только сейчас решила,что действительно хочу быть актрисой,но все теперь говорят,что старовата уже учиться .Сама же я верю в то ,что идти к своей мечте,даже первый шаг делать к ней никогда не поздно.Дальше не известно что будет,но я готова стараться,работать,учиться.Смущает лишь то,нужна ли я буду потом в этой среде буду,ведь по окончании мне будет уже больше 30...Пожалуйста,жду объективного мнения со стороны!

Опубликован:15 Октября 2014 22:16
Просмотры:24983 статистика
Комментарии:20
Популярность:119
Автор:

Комментарии
Комментарии
Виктория, в обычную театралку - не возьмут точно, там женщины принимаются только до 21... А вот на платные варианты - надо смотреть условия приема!
У нас в параллельной группе был Ваня, которого звали Дед, потому что ему было что-то 28, но он не доучился, бросил, потому что вся учеба - очень специфическая, лучше начинать подростком, года башню сносит и тормозов нема!
Недели две назад присутствовал при поступлении в "Чёрный квадрат" - театр-школу. Ребята возрастом были от 17 до 35, в среднем как раз 25-27.
Добрый день! Нет, учиться не поздно... вообщем,никогда. Один умный человек сказал, что необходимо, в принципе это делать до 45! Я согласна! Заканчиваю в этом году театральный ( ГИТИС)- мне 30 лет. Это образование второе. Школу прошла ещё ту... и актёрскую и просто школу жизни. Если Вы готовы прежде всего к оплате такой учёбы ( около 100 тыс руб в год на заочке) к занятиям с утра до вечера во время сессии ( т.е. подработать возможности практически не будет!), тогда это Ваше. Будут вопросы пишите.
С уважением,Елена.
Я думала что там только очное отделение.Может на сайте нашей академии неполная информация указана.
Качество обучения на заочном ниже чем на очном,а для актрского факультета это вообще небо и земля... но за деньги у нас сейчас и в 80 лет можно на актрису начать учиться÷)
В том-то и дело,что заочка мне не нужна.(((
Учеба в театральном или ином вузе на актрису это никакой личной жизни иначе ничего не получится...
Почему же,у меня парень есть,не надо уже никого искать)))
Искать не надо, а вот времени, чтобы уделить ему внимание у Вас будет в обрез. Хотя может короткие е редкие встречи только чувства обострят.Удачи Вам, Виктория!Учиться никогда не поздно.
На актрису поздно... я в 23 хотела поступать...сказали старая÷) поэтому в итоге пошла на режиссера... там тоже есть актерское мастерство ... ткк что идите сражу на режиссерский
Да я даже и не представляла себя режиссером никогда,ладно еще сценарист,но это вообще для меня темный лес...А мой парень мне говорит:"Иди на режиссера,и сама потом себя в фильмах снимать будешь")))))))))
А парень осознает что будет с вашими отношениями если Вы будете осуществлять свою мечту?
Речь идет о том , не поздно ли ?! А по человеку понятно что она не один год об этом думала ! Нужно , нужно , нужно ... И так ясно , что ей самой это нужно , поэтому то и подняла вопрос по этой теме !
у меня похожая ситуация , только у меня нет возможности . . . Если ты действительно этого хочешь , и обдумала все за и против , то дерзай без оглядки . Время идет ,как говориться : " потом локти будешь кусать ! "
блин,так это все волнительно!!!!))))
Для начала нужно определиться нужно ли тебе это..и зачем нужно оно тебе..Если уж действительно оооочень нужно, то тогда можно дерзать..))
да сколько лет уже определяться можно,точно уверена!только в процессе станет ясно,мое это или нет...Но я устала уже перед зеркалом примерять на себя разные роли.Пора уже куда-то деть всю эту кашу в голове)))
Тогда кашу по тарелкам, голову освобождаем и с ясной головой к вершинам!Вика, хоть иногда появляйтесь /ведь понимаю, что времени для сайта будет мало/, рассказывайте о достижениях
Здравствуйте! Вот и нашлось у меня время ответить...вскоре после решения поступать, рассталась с мч. Это на 2.5 года выбило меня из человеческой жизни. Ночные клубы,тусовки, пьянки в попытке забыться привели не туда.или туда... В клубе потом я познакомилась с парнем, а через 2 месяца сделала тест и он оказался положительным. Сейчас я замужем, сыну 2.5 года. И актрисой я так и не стала. И уже наверное не стану.
Зато теперь играете главную роль своей жизни. И признание 'зрителя' здесь ой как важно)
. RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.