О Николае Фоменко

Блог Кристина Владимировна Пойманова


Музыкант — музыкальная школа, скрипка, симфонический оркестр, еще, возможно, ты слышал про группу “Секрет”. Актер — театральный институт, театр, кино… Что еще?

В 90-е годы проводил различные теле- и радиоэксперименты. Хочу снять полнометражный мультфильм в качестве режиссера. Трое детей, внук… Как-то так, брат Пушкин.

Ну и в чем секрет, извини за каламбур?Сам не знаю почему, но все мои увеселительные прогулки — в музыку, в театр, в гонки — превращались в профессию.

Нет, я понимаю, что вроде нельзя одновременно кататься на гоночной машине за деньги и играть “Рондо каприччиозо” на скрипке, но тем не менее… Знаешь, как в детстве: ты увидел новые кроссовки, вскочил в них — и давай носиться по лестницам! Взрослые так не делают, но я, сколько себя помню, я не менялся, с детства такой же. Поэтому все бегу по лестницам и не могу остановиться.

Пройдемся по дежурным темам. Начнем с женщин. Первый раз ты женился рано, в семнадцать лет. Советуешь?Понимаешь, какая история.

Если ты пошел жениться, если ты воткнул себе в паспорт эту печать… не типа закрылся в квартире и назвал трехдневный бухач гражданским браком, а всерьез — значит, ты будешь отвечать за детей. Для меня это очень важно. Ты можешь потом эту печать и вырвать, но последствия — нет. А вообще, скажу тебе честно: нас многовато стало.

Я несколько подчистил бы нашу тусовку. Я как-то в Шри-Ланке вышел из самолета — и прямо до холодного пота… Толпа идет как муравьи. Коллективный разум.

Моя бабушка говорила: “Как хорошо было после войны!” — “Почему, бабушка?” — “Никого народу”. Такая питерская штука… Никого народу.

И вот эти вот санитары леса: война, СПИД, чума — они прочищают обстановку. Десять килограммов души отведено на планету Земля. И, допустим, мы их делим между тремя миллиардами — два Леонардо получаем, как пить дать. А потом на эти десять килограммов души становится шесть миллиардов, а потом двенадцать.

Это приближает нас к примитиву широкого профиля.

Опубликован:18 Августа 2011 10:28
Просмотры:1015 статистика
Комментарии:0
Популярность:1
Автор:

Комментарии
Комментарии
RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.