Подростки 2015 года

Привет,я хочу поделиться со всеми с новым блогом. Во первых я его назвала так потому что, сейчас очень много подростков 2015 года. Ну и я хочу немного показать их ну и немного о них рассказать. Всем пока,вы это увидите чуть позже.

Подростковый возраст – время бунта и самоутверждения. Подростки ищут внимания – и одеваются в эпатажные наряды. Подростки хотят быть «как все», подчеркнуть общность со своими друзьями – и красят волосы в синий цвет. Дизайнеры одежды слышат противоречивые желания подростков и каждый год ищут грань между стремлением выделиться и страхом быть не принятым сверстниками. Две самые часто встречающиеся фразы в отделах подростковой одежды звучат так: «я что, как инкубаторский ходить должен?» и «такой отстой никто не носит!». Создать одежду для таких требовательных покупателей – задача непростая и очень интересная. Посмотрим, что предлагают подросткам дизайнеры на сезон 2015-2016 года....

взято с http://klub-drug.ru/moda/dlya-podrostkov-foto.html

Опубликован:03 Мая 2015 10:08
Просмотры:1492 статистика
Комментарии:12
Популярность:63
Автор:

Комментарии
Комментарии
Люба, в школе ты пишешь сочинения и думаешь над темой. Точно так и здесь надо думать. Вот, например, ты написала:"сейчас очень много подростков 2015 года." Подумай.) Ведь в каждом году есть подростки. Так было и в подростковые времена твоих мамы и бабушки. Поэтому фраза :"сейчас очень много подростков 2015 года." смешная.

И так далее. Проанализируй сама то, что ты написала.
комментируйте,пожалуйста.
Привет! Ну пока что комментировать нечего. Это только аннотация блога:) Начинай делиться))
Ну хорошо.Но как поделиться со всеми?
Там где написано "Управление блогом" нажми "Редактировать" и в поле "Текст" - вставь, что считаешь нужным:) Это и другого твоего блога касается "история любви" (во-первых он дублируется 2 раза, так что лишний удали, а в другом, сразу пиши историю любви))
И главное пиши только о том, что на самом деле знаешь!
хорошо, всё добавила,спасибо,
А что комментировать? Дизайн подростковой одежды 2015-2016 гг.? Ну нормально все, в меру урбанистично, в меру весело.Я думала ты о проблемах каких-то подростовых блог хочешь создать:)
Люба просто не знает, что тут в блогах пишут комменты только несколько человек и уже за несколько лет обговаривали почти все темы,к тому же в основном беседуют люди взрослые и даже пенсионеры.)) Дети пишут комменты редко очень..)) Что тут могут взрослые комментировать ?Нужно писать свои собственные мысли и переживания, а не переписывать чужие мысли.Не стОит создавать блоги ради блогов, вернее ради количества..зачем это тебе и зачем это другим блогерам?
Наверно да! Но я ещё хочу создать про Любовь и Зло.
Ну так создавай. Перепосты чужих- статей - это не интересно, интересны собственные мысли блогера:)
Всё создала.)
. RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.