Погиб актёр

Блог Кристина Владимировна Пойманова

Актер разбился на Садовом кольце в свой день рождения

17.08.2011 | Источник:

Правда.Ру

Актер разбился на Садовом кольце в свой день рождения. 243781.jpeg
Фото - с сайта emschanov-nikita.narod.ru

Число погибших в результате крупного ДТП на Садовом кольце в Москве возросло до пяти человек. Об этом сообщил источник в медицинских кругах. Среди жертв - актер Никита Емшанов, которому сегодня исполнилось 28 лет.

По данным источника, три человека погибли на месте происшествия, один пострадавших умер в машине скорой помощи, другой - в больнице, сообщает "Газета.ру". За жизнь еще троих раненых сейчас борются врачи.

Как сообщил источник в правоохранительных органах, установлена личность одного из погибших - им оказался актер Никита Емшанов, 1983 года рождения. Официального подтверждения этой информации пока нет. Он работал в театре "Школа современной пьесы", дебютировал в кино ролью матроса Дерюгина в фильме "72 метра", принимал участие в съемках картины "Московская сага", регулярно снимался в сериалах, а известность ему принесла главная роль в фильме "Мертвые дочери" (2007),

Опубликован:17 Августа 2011 11:25
Просмотры:2142 статистика
Комментарии:0
Популярность:1
Автор:

Комментарии
Комментарии
RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.