Помогите в одном вопросе)

Привет всем) смогу ли я пройти на кастинг без образование театрала? Ну уж очень хочется стать актером, или не тратить время и поступать ? всем спасибо за внимание) 

Опубликован:30 Декабря 2015 01:43
Просмотры:1600 статистика
Комментарии:16
Популярность:81
Автор:

Комментарии
Комментарии
Комментарий был удалён.
во всех)
Комментарий был удалён.
Все возможно) главное верить в себя
А, может сразу в Большой театр идти и петь там?Без образования.Ведь все же могут петь под Караоке?)
Конечно можно!!! И без образования люди играют в сериалах - то нужен охранник кавказской внешности, то представитель криминальной группировки, которого лихие конкуренты покрошили из автомата... Такие роли - без проблем!
А вот Гамлета сыграть или там Алешу Карамазова без театрального образования никак не возьмут!!! Аттестат надо и диплом о высшем актерском образовании как минимум...
А почему актёром, а не лётчиком? У актёров занятость плохая,часто без работы сидят и доходы у них маленькие.У лётчиков зарплата от 300000 руб.в месяц и с работой проблем нет.Купил диплом и летай.У них всё сейчас автопилот делает.А актёры вечно всё вручную или вообще...,когда работы нет.Ты же не хочешь вообще?Слушай,я бы сам в лётчики пошёл, но я высоты боюсь,голова кружится и в транспорте меня укачивает.
"Купил диплом и летай" не, не надо нам таких летчиков. Автопилот у них, ага) Вот так и падают самолеты
Аня,Виталий шутит,хотя понимаю Ваши опасения,что мои слова могут воспринять как руководство к действию.
да Аня тоже шутит) хотя не очень-то хорошо на такие темы шутить)
Аня,"падают самолёты "-это не шутка, а страшная действительность.
в армию мог. по здоровью не берут. а актером. все есть для этого.
Давид, а давайте для начала сыграйте, спойте, станцуйте для нас, выложьте свои видео здесь на сайте! Тут же режиссеры/продюсеры ежедневно появляются и Вас заметят! Пригласят куда-нить...
Даже массовку без здоровья не потянешь.)
Если серьёзно собираетесь жизнь связать с этой профессией, карьеру на этом сделать, то без образования никак. А если так, в порядке хобби, то пожалуйста на кастинги в эпизоды и в массовку.Покажите нам какое-нибудь видео со своим творчеством) Тут есть и актёры и просто зрители. Врать не будем, скажем как есть)(Марина)
Наверное каждый человек по своему актёр.Но талантливы все по-разному,одного природа одарила огромным талантом -этому легко с неба звёздочки срывать,а другой всё должен добиваться ценой большого труда,потому,как сидит в нём эта мысль -играть в кино,на сцене и он ничего не может поделать.Может это моё заблуждение,но по мне надо очень сильно поверить в удачу и,что в нужный час ты окажешься в том нужном месте,когда вселенная поможет тебе сотворить желаемое чудо...В этом месте можно улыбнуться или даже посмеяться,про себя сострив - Такая взрослая,а рассуждает как ребёнок...-,я бы тоже улыбнулась на Вашем месте... Но именно так я однажды поняла,что,вера делает желаемое явью. Но человек может ошибаться,может игра в кино,на сцене- это не его профессия,ведь это "очень тяжёлый хлеб",как много лет назад я услышала из уст одного режиссёра.И это так.Поэтому,уважаемый Давид,может начать с массовок,походить по кастингам,поближе познакомиться с рабочим днём актёра,и если это то,без чего вам не прожить -тогда поступать в вуз.
. RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.