Последние мои облака

Довелось сняться в короткометражном фильме. Забавно это конечно. камера, режессер, сценарист, все бегают, суетятся) Холодно было, весь день на кладбище съемки проходили, хорошо дождя не было)
Скоро доснимут, будет презентация, надо будет посмотреть)))

Опубликован:21 Мая 2015 01:02
Просмотры:1483 статистика
Комментарии:6
Популярность:31
Автор:

Комментарии
Комментарии
Артем, надо бы больше написать о фильме. Не у всех есть время заходить в анкету и по указанной Вами ссылке vk.com/posledniemoioblaka . Поэтому представляю скопированный сюжет. Мне понравился, интересно будет посмотреть.)

"Последние мои облака" — это философская притча об отце и сыне, давно ушедших из жизни. Картина рассказывает откровенную историю о большой трагедии двух маленьких людей, которые затерялись в пространстве между небом и землёй.
Отец и сын целыми днями наблюдают за облаками, лежа на снегу неподалеку от заброшенного кладбища, и воображают, кем бы они были в настоящей жизни, если бы до сих пор жили. Герои разыгрывают историю, в которой отец — гардеробщик, а сын — известный художник-иконописец. Судьба развела их по разным странам, но спустя 15 лет они случайно встречаются в музее, где сын выставлял свои картины, а отец — работал. Через некоторое время отец умирает, но в последний день своей жизни он поднимается после работы в выставочный зал и видит иконы сына. В этот момент он понимает, что сын, брошенный 15 лет тому назад, нашел себе нового отца — Бога. На этом моменте обрывается вымышленная история и начинается новая — теперь уже настоящая. Отец обвиняет Бога в том, что он оставил его в этом пространстве и забыл о нем навсегда, а сын пытается спрятаться в собственном воображении и сохранить в себе веру. Но однажды к ним приходит Бог…"
Ну, Наташа, ты молодец, хорошо объяснила.)
)))
Я просто чуть помогла Артему.) Он новенький, но уже разобрался.)
Спасибо, за помощь. Первый блин всегда комом) Будем исправляться)
С почином!) Удачи.)
Могу предположить: Бог скажет отцу, что тот сам забыл о Боге... Хотя Бог вроде бы не должен обвинять...
. RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.