Про режиссеров

Про режиссеров

Банальная ситуация!
Вы съездили (доехали) до кастинга ( обычно не езжу - фотокастинга достаточно, анкеты, фото, видео ...)
Обычно об этом не говорят: фраза "на утверждению режиссеру")
Естественно, тратите собственные деньги и время (что тоже деньги).
И вот Вы приезжаете...
Что далее? А обычно: расскажите НА КАМЕРУ кто ВЫ! (что умеете и с чем едят)
А потом еще на съемки приглашают!
А тут Вас на более серьезном канале (съемки) приглашают.
Как поступать?
Кого "посылать?"

Опубликован:17 Декабря 2013 14:52
Просмотры:2490 статистика
Комментарии:21
Популярность:106
Автор:

Комментарии
Комментарии
Так вы же сами,Евгений и ответили.Определили, что для вас более серьёзно.
так мало приличных сериалов...все какое-то , прости Господи)особливо все эти Делишки врачей и прокуророфф...то текст не тот пришлют, то звонят, когда я в фитнес-клубе и телефона рядом нет... так что я подожду и они подождут... вот за концерты взялись...кому интересно - 12-го в Doolin house на Арбате д.20 поем в 19-00, и в ДК Восход в Химках 2-го февраля в 18-00! приглашаю
Если у Вас нет договора или Вы не получили предоплату,посмотрите на это дело с другой стороны:Вам пообещали роль,но в последний момент утвердили на неё другого актёра.Это их право.Ваше право-согласиться или отказаться даже в самый последний момент.
Комментарий был удалён.
О том как кидают артистов можно писать до ...Особенно в канун Нового года.Договариваются с несколькими исполнителями и в последний момент...Артист за собой сохраняет такое же право.Артист товар штучный-он не может в один день,в одно время и в нескольких местах...Поэтому для солидного заказчика главное условие:что-бы ты взял деньги,и если ты...,то с тобой...,поэтому,если ты не брал деньги,а тебе говорят,что заплатят в два,три,десять раз больше и ты будешь работать у них!!!Куда ты денешься?!! Ты же хочешь жить!!!
каждый бы раз так...
Выбор делает человек ..тут нужно рассматривать и роль,и деньги..))А что режисеры? Мне кажется, что у них претендентов на роль тьма тьмущая..))Если ты откажешься, то не моргнув глазом, найдет замену..желающих же много..стОит только сделать несколько звонков..На кастин же не два человека приходит, а двадцать два.. Замена всегда найдется..)))))
Комментарий был удалён.
За пару часов до съемки можно отказаться, если действительно случилось какое-нибудь ПЧ.Я не люблю необязательных людей, нужно было не обещать, а коль пообещал - то делай.Когда-то тоже не пришла на съемку женщинав "Суды" ,(должна быть моей невесткой по сценарию) и менеджер пошла в зал и из массовки нашла девушку..Эта девушка первый раз пришла на массовку, но с радостью соласилась играть..И здорово сырала кстати..)))
Комментарий был удалён.
у меня была похожая ситуация.. утвердили на два проекта, а в последний момент в одном из них, передвинули время встречи на 13 часов и всё совпало.. куда хочешь туда и иди..(((( в итоге, одному из проектов предложила дублершу по театру) убедила, что мы с ней в одном типаже и справится с работой она не хуже меня.. актриса с удовольствием снялась и коллеги вроде не пострадали)
а я, Олюшка, в такой ситуации ДЕНЬГИ потеряла..возможно, окончательно
Ольнька, но ведь есть понятие "бренд" (репутация).. (это то о чем говорит Григорий Сирота).. сегодня Вы теряете ДЕНЬГИ, делая выбор в пользу первого, а завтра Вам отдадут предпочтение, при равных условиях..
А кто-то согласится на "100руб." дешевле и отдадут предпочтение ему,а не вам при равных условиях...
естественно)))).. но это уже к продюсерам, они деньги считают. причем тут режиссеры?
я так и сказала ребятам: Команда Рен тв, вы меня соблазнили и теперь как порядочные должны на мне жениться! все - в лёжку от хохота...но даже режиссёр, узнав про ситуацию, пыталась меня оправдать перед ДРУГИМИ, всё рвалась позвонить туда, где я потеряла 70 штук
мы с Вами в схожей ситуации))))) оправдания не помогут, бесполезно.. Оль, ну человека же делают поступки..
разумеется.Сейчас я опять влипла в ситуацию:три дня съёмок в Сочи или внуки, которые приедут в мой Культурный центр на ёлку и к бабушке. Я выбрала внуков. Так деньги вообще перестанут глядеть в мою сторону: я уже третий раз их проигнорировала - недавно меня пригласили в театр опять играть мачеху в МОРОЗКО...но без Златы-Марфушеньки (дочь год назад сломала руку, операцию сделали неудачно, но она всё-равно бы классно сыграла роль! Да администраторы театра перестраховались). Я не предала дочь. Златка почти плачет:"Мам, нам же нужны деньги!.." - "ДА, - отвечаю я, - но не ТАКОЙ ЦЕНОЙ"
Оленька, ну да же! перед нами постоянно стоит выбор.. и он за нами!Вы очень семейная и это очень хорошо!.. Но выбранная профессия тоже тянет в свою сторону.. решаете ВЫ..близкие люди, если на сам деле близкие, всегда Вас поймут и простят "за измену".. если увидят в Вас личность, а не только маму и бабушку..
я себе не прощу
Не всегда близкие понимают,чаще наоборот.Таким образом,мы воспитываем и взращиваем в них эгоизм.
. RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.