Пробы с клипом

Пришла на пробы главной роли в киношку. Пока я пробовалась, меня записали на айфон и получился такой клипец :) Неожиданно сложились в этот раз для меня пробы, но приятно. В любом случае не зря сходила :)

Заценить можно :)

Опубликован:01 Сентября 2016 15:26
Просмотры:1197 статистика
Комментарии:15
Популярность:76
Автор:

Комментарии
Комментарии
Комментарий был удалён.
Смотря какая задача. Если была задача показать не просто танец, а выплеснуть эмоции, так я считаю, что справилась с задачей. Когда нужно будет подготовить профессиональный танец, я это сделаю со своими педагогами. И никто не говорил, что это видео профессионального танцора. А разместила и подписала клип сама режиссер. Видимо её все устроило.
Ой, простите. Хотела плюсик, а смартфон и промахнулась... Я за вас!
Спасибо, приятно!))) Поддержка вдохновляет на подвиги:))) А промахи -это ничего, бывает)) В другой раз не промахнетесь)))
В целом неплохо - особенно как этюд. Говорю как человек танцующий ☺
Да, это было типа импровизационного этюда :) Я назвала это "Эскиз" :) Спасибо за отзыв ☺️
В общем видно, что импровизация.Не пробовали заняться хастлом, джаз-модерном или ещё чем-то импровизационным?..
Честно думала как раз про эти направления, но пока пошла изучать хип-хоп. Модерн когда-то танцевала и даже есть свой танец на эту тему, но последнее время тянет на что-то ритмичное и энергичное
Я, собственно, эти танцы и упомянул, потому что хорошо развивают именно импровизационные навыки.Хип-хоп совсем не умею, даже намного завидую ☺
Присоединяйтесь!)) Жизнь даёт нам множество возможностей и как здорово, когда мы используем их по максимуму
Спасибо за совет :)) А освоить любое направление танцующему человеку не сложно. Нужно лишь иметь большое желание и хороших педагогов :)
Да видимо как-то с желанием не особо (к тому же последние лет несколько было совсем не до танцев - по разным причинам). Старею видимо...
Только не про возраст )) Скорее дело в желании или его отсутствии и только :) Я думаю начинать ничего никогда не поздно :)
Хех, все бы так рассуждали! Браво, золотые Ваши слова!
Главное, что мы это знаем )))
. RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.