Сериалы

Интересно ,я когда-нибудь начну смотреть сериал ,который вышел до конца ,на какой не подсяду следующий сезонсерия- каждый четверг ,через  неделю,через месяц,через год.
Посоветуйте хороший современный сериал ,который полностью отснялся....

Опубликован:05 Мая 2016 14:11
Просмотры:2643 статистика
Комментарии:23
Популярность:116
Автор:

Комментарии
Комментарии
В основном 90% полный отстой. Актёры даже не знают роль-читают текст по "суфлёру". Но!!! Есть многосерийные фильмы-не сериалы. "Нестер Махно" был неплох. Из последних "Эти глаза напротив" (В.Ободзинский)-Ну,очень душевно. Не успокоились пока 7 серий сразу не посмотрели.
Весна пришла...и настрой бодрый! Уж больно долго ждала...
Сериалы
36,48 Кб
Попытался вспомнить несколько отечественных сериалов последнего десятилетия, которые отложились у меня в голове и обнаружил, что все они с участием Прилучного :)

1. Не игре/Геймеры
2. Мажор
3. Квест

Конечно шедеврами эти сериалы не назвать, но уровень достаточно высокий, особенно учитывая, что это отечественное (постсоветское) кино.
Из наших пожалуй "Ликвидация", " Диверсант" и "Кухня"(Марина)
Ликвидация - просто супер! Диверсант, тоже обалденный, я вообще военные фильмы обожаю. А вот книга "Диверсант" Азольского мне вообще не понравилась.
Анастасия - а какой именно жанр в сериалах вы предпочитаете?
Есть комедийный, ужастики, фентази, военные, приключенческие, мелодрамы, психологические.

И страна происхождения важна для вас???
Абсолютно любой сериал - это зло.
А что не зло в нашем мире по вашему мнению?
Вот это не зло:
Почему?)) Есть прикольные
Ну если прикольно прожигать жизнь за просмотром того, что создается исключительно как тара для телерекламы, тогда да.
А какая реклама в исторических сериалах типа "Викингов"?
Да я собс-но о том, что сериалы написаны и сняты так, чтобы как можно дольше забавлять скучающий народ. У народа жизнь какая: работа-дом-работа-дом. Ежедневно одно и то же, банальная, серая, неинтересная жизнь. И он, народ, хочет приобщиться к чему-то значимому, яркому. Вот сценаристы и размазываются мыслью по древу, чтоб как можно дольше привлекать внимание планктона.
Есть два типа людей. Одни - колумбы, открыватели, другие - те, кто живет в их тени. И
сериалы, самой природой своего появления, четко обозначают демаркационную линию между этими двумя типами.
Хм, интересно) Я стала тоже над эти задумываться совсем недавно, читая "1984", только там не сериалы, а книженции всякие и песенки для непартийных "пролов", которые даже не человек делает, а машинка специальная. Вот я сейчас и думаю, порой (конечно не все) сценарии фильма создаются будто смешали сценарии предыдущих сериалов. Взять например полюбившийся "тип" сериальчиков: "она была бедной девушкой из провинции, приехала в Москву, допустим, встретила прекрасного "принца", но ей на пути встречается много преград, однако она их преодолевает и happy end она и "прыынц" умирают в один день. И смотрят же ведь некоторые, потому что верят, что и визги такое случается.Случается конечно, но редко!
Комментарий был удалён.
Все правильно, мелкий же. Интересуйся он теорией технологической сингулярности, изобретай он лекарство от рака, лексир вечной молодости али еще какое средство телепортации к туманностям Андромеды - времени на ерунду точно бы не оставалось.
А отвлечься можно, скажем, прыгая с парашютом.. желательно не раскрывая купол до последнего. Да много способов "отвлечься от проблем". Женщины, например)) правда появятся другие проблемы, ну так смена занятий и есть отдых)
А как Вы отзовётесь о историческом фильме ?
)) Куда нам до мировых открытий.) И, каждый день с парашюта не попрыгаешь.
Вот я блин плангтон оказывается! Подсела на этих "Викингов")) уж 5-й сезон смотрю. Все-таки сериал сериалу рознь. Скачала "Последнее королевство" - вроде то же, да не то. Не цепляет, хоть и про викингов.
(Марина)
Вся киноиндустрия на нас трудится.)
)) да у каждого продукта своя аудитория. Не было бы плангтона, на ком бы тогда киношники зарабатывали?И потребности у всех разные. Я все же за то, чтоб уважать зрителя и делать все по максимуму без халтуры: будь то хоть ситком, хоть артхаус.
Ниче-ниче, щас выйдет новорусский шедевр про викингов - вот тогда то вы точно перестанете смотреть кины загнивающего запада!
Серьёзно?? Про викингов? Интересненько))(Марина)
. RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.