Случайность или судьба? - МАРИНА ГОЛУБ (ночь на 10 октября 2012 года)

Известная актриса и телеведущая Марина Голуб погибла в результате автоаварии в Москве, сообщил представитель пресс-службы столичного главка МВД.

"Установлено, что Марина Голуб поймала частного извозчика на Hyundai Getz. Этот водитель был ранее лишен прав", - рассказал собеседник агентства. Однако, по его словам, согласно предварительным данным, в аварии виноват водитель Cadillac, который проехал на запрещающий сигнал светофора и после ДТП скрылся. "В настоящее время проводятся оперативно-розыскные мероприятия по его установлению и задержанию. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела", - сообщил представитель пресс-службы.

Также в столичном главке МВД уточнили, что водитель, который вез Марину Голуб, лишался прав за езду в пьяном виде.

В результате аварии погибли Голуб и водитель Hyundai Getz.

Всего в ДТП, которое произошло в 00.05 на пересечении проспекта Вернадского и улицы Лобачевского, участвовали четыре машины.

"Сразу поступил звонок от прохожего, через 6 минут с 7-й подстанции выехала машина скорой помощи. Констатирована гибель двух человек - мужчины и актрисы Марины Голуб", - сообщили в столичнои департаменте здравоохранения.

В департаменте здравоохранения также сообщили, что Марина Голуб погибла на месте аварии.

В руководстве ВГТРК подтвердили гибель телеведущей.

Голуб вела на телеканале "Россия 1" ряд передач, в том числе программу "Девчата".

Актрисе было 54 года.


Заслуженная артистка РФ Марина Голуб родилась 8 декабря 1957 года в Москве.

В 1979 году окончила Школу-студию МХАТ (курс Виктора Монюкова).

В 1979-1981 годах работала в Москонцерте, с 1981 года по 1987 год была актрисой Театра миниатюр Аркадия Райкина, с 1987 года работала в Московском театре "Шалом".

Актриса Марина Голуб на церемонии вручения международной премии в области стиля - Elle Style Awards

В 2003 году Марина Голуб стала актрисой Московского художественного театра им. Чехова (МХТ им. Чехова). На сцене МХТ играла в спектаклях "Терроризм" (2002), "Нули" (2002), "Пьемонтский зверь" (2003).

Также была занята в спектаклях "Кукушка" в театре Эстрады и "Борис Годунов" Международной конфедерации театральных союзов в постановке Деклана Доннеллана.

В текущем театральном сезоне была занята в спектаклях МХТ им. Чехова "Тартюф" (2004), "Изображая жертву" (2004), "Гамлет" (2005), "Трехгрошовая опера" (2009), "Васса Железнова" (2010), "Он в Аргентине" (2012).

Марина Голуб снялась более чем в 50-ти художественных фильмах и телесериалах, среди которых "В начале славных дел" (1980), "О бедном гусаре замолвите слово" (1980), "Юность Петра" (1980), "Биндюжник и король" (1989), "Ширли-Мырли" (1995), "Свадьба" (1999), "Дронго" (2002), "Русские амазонки" (2002), "Замыслил я побег" (2003), "Пан или пропал" (2003), "Водитель для Веры" (2004), "Бедные родственники" (2005), "Изображая жертву" (2006), "Капитанские дети" (2006), "Кука" (2007) и др. Последними работами в кино для актрисы стали роли в фильмах "Пять невест" (2011), "Мамы" (2012).

Марина Голуб была известна и как телеведущая. В разные годы вела программы "Эх, Семеновна!", "Утренняя почта", "Доброе утро". С 2010 года была ведущей программы "Девчата" на канале "Россия 1".

Голуб была удостоена звания Заслуженной артисткой России (1995).

Награждена орденом Дружбы (2008).

Марина Голуб была разведена. У нее осталась дочь Анастасия.

Опубликован:11 Октября 2012 05:01
Просмотры:2486 статистика
Комментарии:10
Популярность:51
Автор:

Комментарии
Комментарии
Светлая память Марине Голуб!
Все мы в этом мире тленны...
Если душа покидает мир материальный значит настал момент... и это никогда не бывает случайностью...есть даже статистика что на самолеты которые впоследствии разбиваются...опаздывает и не попадает по различным обстоятельствам большее количество человек чем на обычные рейсы...таким образом те души которым суждено жить дальше в этот самолет не попадают...и по христианской религии..и по древнеславянской вере..и по любому эзотерическому направлению, и по йоге... какой взгляд на мироздание не возьми: все говорят: не стоит чересчур сильно печалиться по погибшей душе...надо вспоминать об ушедшей душе с радостью и с добрыми мыслями... потому-что погибла лишь физическая оболочка.. а душа -просто перешла в другой мир...
Жутко, когда вот так внезапно уходят, в расцвете творческих сил... Соболезную родным и близким...
Прекрасная артистка....была...
Вот так внезапно рассыпаются мечты,
Осколками стекла стекая как вода…
Последнее прощай, последнее прости…
И дальше пустота…и память навсегда!
А жизнь, ничуть не замедляя бег,
По-прежнему спешит, не думая о том,
Что завтра можно просто не успеть
Сказать все то, что отложили на «потом».
И ведь из-за каких-то стечений обстоятельств...просто...есть и потом ...нет
да...жаль...Вечная Память!
сначала Кравченко, потом Голуб... печально.
Комментарий был удалён.
. RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.