Страшно красив(фильм)

Блог Кристина Владимировна Пойманова
Сценарий вроде бы и не самый плохой, но он слишком уж избитый, шаблонный и предсказуемый. Все становится понятно мгновенно и дальнейшее развитие событий перестает быть чем-то неожиданным и приятным, так что сценарную составляющую я считаю слабейший аспектом данной картины, которая пострадала в основном именно из-за этого. Более менее справились со своей задачей актеры. Начну я пожалуй с Нила Патрика Харриса, который понравился мне больше всех, да и из-за которого я собственно и решился таки на просмотр этого мало примечательного фильма, ведь Нил сыграть плохо не может и эта роль является еще одним подтверждением тому. Очень жаль что его было так мало, ведь его персонаж был более интересным, забавным и харизматичным, чем главный герой в исполнении еще одного смазливого мальчика Алекса Петтифера, который почему-то меня сильно раздражает и своей внешностью вызывает чувство неприязни, так что мне он в гриме «чудовища» нравился больше, чем без него. Сыграл Алекс кстати очень посредственно, не показав каких-либо эмоций и переживаний своего героя, хотя развернуться ему было где. Ну что ж, я увидела именно то, что и ожидала. Ничего конечно, сверхумного и сверхнового фильм не несет, но он яркий, свежий, и, пожалуй, милый. Да, «милый»- это именно тот эпитет, которым я бы охарактеризовала «Страшно красив». Ванесса Хадженс. Нет, однозначно нет. Снова милая, правильная до тошноты девочка. А-ля девушка-ромашка, девственно чиста душой и сердцем. Скучно, господа. А ее прическа меня и вовсе разочаровала. Ну что за челка до глаз??? Да еще и абсолютно бесформенная. Хотя это и не главное. Но ведь никто — правда же? — не станет жалеть человека с сильной красивой душой. и если даже он не обладает классическим профилем и правильной формой лица, никто не скажет, что он не красив. Я лично так не скажу. Потому что я не знаю человека с красивой, прямой нежной душой, который был бы некрасив. Так уж повелось, что история о Красавице и Чудовище была одной из моих любимых с самого детства, а диснеевский мульт я до сих пор пересматриваю, когда нападает очередная депрессия. Это классика. Искрення и чистая любовь, которая может спасти от самого страшного проклятья. И, конечно же, «главное не то, что снаружи, а то, что у человека в душе». Этому нас научили сказка и мультипликаторы. Что же нового принес фильм?...
Опубликован:18 Августа 2011 10:43
Просмотры:1158 статистика
Комментарии:1
Популярность:6
Автор:

Комментарии
Комментарии
красавица и чудовище... не сказка... это закон притяжения... внешней красоты... и чистого мира любви...
. RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.