Суини Тодд

Недавно посмотрела Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит и была очень впечатлена.

Талантливый человек талантлив во всем.Великолепные актеры (Джонни Депп, Хелена  Картер) оказались еще и отличными певцами. Лично мне в этом фильме понравилось абсолютно все, кровищи много,а я как раз любительница ужастиков. Но в данном случае «отвратительные» сцены уместны, так как они помогают зрителю разглядеть нечеловеческий облик главных героев. Почти у всех персонажей «мертвецкие» лица — в них давно умерло все «живое». Фильм очень мрачный (выдержан в темных и серых тонах) — это передает тяжесть того времени, нагнетает атмосферу всеобщего страдания и бессилия. Мораль сего шедевра тоже, по-моему, не так поверхностна, как может показаться на первый взгляд. Я несколько разных «нитей» и выводов углядела. Про игру актеров смысла говорить особо нет: настоящие профессионалы. 

Опубликован:11 Января 2015 23:36
Просмотры:1472 статистика
Комментарии:0
Популярность:2
Автор:

Комментарии
Комментарии
RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.