Съемки т/с "Взрослые дети " стартовали в Тюмени


Опубликован:02 Апреля 2016 20:29
Просмотры:1520 статистика
Комментарии:6
Популярность:31
Автор:

Комментарии
Комментарии
Круто что в Тюмени! Вот бы везде начали снимать понемногу, глядишь и конкуренция бы появилась, и общий уровень бы вырос.
Интересных съемок! )
Здорово! А какой сюжет?
(Марина)
По легенде сериала после загадочного исчезновения всех взрослых за несколько лет дети смогли преодолеть все трудности, собраться и начать жизнь заново. Они освоили все профессии взрослых, восстановили производство и наладили свою инфраструктуру. Теперь они полноправные хозяева планеты. Но им очень хочется разгадать, куда делись взрослые. В каждой серии «Взрослых детей» будет рассказываться об одной из профессий, которую предстоит освоить ребятам.
Центральный персонаж сериала – Саша Тарасов, журналист-телевизионщик. Вместе со своей коллегой Тасей, Саша будет находить зацепки по поиску пропавших взрослых, параллельно контактируя с менее значимыми персонажами. Также в сериале планируется линия разлучённых брата и сестры, флешбеки, экшн и огромное количество загадок, которые предстоит разгадать героям на протяжении всего сезона.

Добрых съёмок и отличного настроения,Вероника Вам и Вашим друзьям!
. RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.