Всегда ли вам нравится роль в спектакле? И как играть, если роль не нравится?

Не приходилось,всегда были соответствующщие роли)))

Опубликован:05 Декабря 2013 21:00
Просмотры:1665 статистика
Комментарии:8
Популярность:41
Автор:

Комментарии
Комментарии
Нет плохих и хороших ролей,есть небольшие роли и великие и не очень артисты.Верить надо в то,что делаешь,и тогда любая роль,даже самая малюсенькая станет значительной и добавится в копилку Вашего опыта.
От ролей, которые мне "не нравятся" (в т. ч. противоречат моим морально-этическим и другим принципам), я решительно отказываюсь. То же самое относится и к участию в низкопробных и провокационных проектах.
Вы играете только положительных героев?)..
Жизнь так устроена,что часто бывает не мы,а нас выбирают.Перед тобой ставят задачу и если ты тот,кем считают себя здесь многие,сделай это хорошо.А нравится,не нравится,хочу,не хочу лучше оставить за дверью,ну,если это твоя работа,а не хобби.
не приходилось - реж указательным пальцем, будешь играть это..
зачем?..
Нравится,не нравится.....
Что значит нравится или нет?)))Если не равится, то можно отказаться..каждый имеет право выбора..Если отрицательный герой, то это плохая считается роль?))Не всем же играть принцев и принцесс..кому-то нужно играть и отрицательных персонажей.))
Те роли, которые я играла, всегда были мне по душе. Они были мне интересны и близки. Но, я думаю, даже в нелюбимой роли можно найти что-то интересное, что поможет ее понять и полюбить)
. RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.