Второй Оскар Ди Каприо

Ди каприо один из моих любимых актёров и потому задаюсь вопросом о его возможной втором Оскаре.В каком жанре должен сыграть Лео чтобы получить его?Должны ли в этом фильме быть и другие звёзды?Должен ли это быть высокобюджетный фильм?И наконец должен ли это быть знаменитый режиссёр такой как Мартин Скорсезе или достаточно будет начинающего режиссёра с захватывающим сценарием?Жду от поклонников Лео своих мыслей на этот счёт.






Опубликован:30 Августа 2016 14:50
Просмотры:957 статистика
Комментарии:25
Популярность:126
Автор:

Комментарии
Комментарии
Комментарий был удалён.
Хабенский молодец безусловно,но он оскара то не получал)
Комментарий был удалён.
Да не, Куценко! ☺
Козловский лучше
Который из них?..
Данила!На мой взгляд он Андрей Миронов 21 века)не обессудьте)
Не стану ни утверждать, ни опровергать.Что касается Оскара, то великий Гэри Олдмен на него ни разу даже не номинировался - что не делает его менее заслуженным и мощным актёром.
Согласен с вами!
Да ладно)) Акан из бекмамбетовского Хардкора - самая впечатляющая роль. (Марина)
Бекмамбетов в "Хардкоре" только продюсер (впрочем, всё, к чему он прикасается...).
Дмитрий, я в курсе)) (Марина)
Ну так фильм-то по большому счёту найшуллеровский, а не бекмамбетовский.
Еле досмотрел фильм если честно)
А чё? Хороший фильм) сперва даже подумалось, что новаторски снято. А потом вспомнила про 5D. Но фильм отнюдь не так плох, он дает родителям возможность понять, что есть Колл оф дтюти, фаллаут и гта - вместе взятые. Именно в это как раз и играют наши дети.(Марина)
От постоянной, быстрой беготни тошнота появилась к концу фильма)
Да? Ну не знаю) тренируйте вестибулярный аппарат)(Марина)
А, ну то есть это не кино - это аттракцион такой. Да ещё 5D. Тогда понятно.
В общем, ждём, когда "фильмы" под управлением Бекмамбетова можно будет смотреть только в специальном скафандре и с анальным зондом для верного понимания и полного ощущения эффекта 38D для тренированных бицепсов, сфинктров, вестибулярного и всех прочих аппаратов, включая половой.
К этому видимо всё и идёт)
А почему нет? Аттракционы - это тоже неплохо. По настроению.(Марина)
Да, конечно. Просто есть цирк и аттракционы - а есть театр. Это просто другой вид творчества, иной жанр. Не стоит их путать.
А кто путает?) (Марина)
Некто Глеб «Марина» Гармаков выше высказался по поводу «Хардкора»: «А чё? Хороший ФИЛЬМ) сперва даже подумалось, что новаторски снято. А потом вспомнила про 5D… тренируйте вестибулярный аппарат».После этого некто Дмитрий Урюпин сделал вывод, что это НЕ КИНО, а аттракцион.В ответ на это некто Глеб «Марина» Гармаков возразил – а что плохого в аттракционах?Некто Урюпин ответил, что ничего, просто другой жанр, не надо путать.В ответ на что некто Марина спросила – а кто путает-то?Собираемся и внимательно следим за руками!.. Ну, неужели так и не заметили, КТО путает?..
Да никто ничего не путает. Вам чудится, что я с Вами спорю?
Тогда следите внимательно: 1) хардкор - аттракцион; 2) это ни плохо, ни хорошо - это жанр; 3) смотрибельно ли это? по настроению; 4) я ничего не путаю (см п.2).
Я пишу с аккаунта сына и каждый раз подписываюсь, поэтому путаницы, обычно, ни у кого не возникает.
(Марина)
Это вы верно подметили!)
. RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.