Выпуск "Семейных мелодрам" для 1+1 с моим участием

Выпуск "Семейных мелодрам" для 1+1 с моим участием -

Так себе сыграл, как считаете?

Опубликован:06 Октября 2014 15:25
Просмотры:1595 статистика
Комментарии:14
Популярность:72
Автор:

Комментарии
Комментарии
Григорий, Вы - несомненно, актер с внешностью героя, красивый, интеллигентный, практически "типичный аристократ"... Работа - замечательная, Вы мне показались органичнее и убедительнее других, особенно в сравнении с девушками...
А вообще - классно смотреть на работу коллеги, которого знаешь только заочно по фоткам - совсем иной чел открывается - и голос, и красивая речь, и манера общения с партнерами, и эмоциональная подача в кадр выдает в Вашем случае актера очень профессионального, на которого хочется смотреть, слушать и тихо восхищаться качеством актерского мастерства!!! Смотрела и ловила себя на мысли, что Вы рядом с Вашими партнерами по сериалу смотритесь как будто из другой, голливудской оперы!!!
Чрезвычайно приятно, Ирочка, спасибо. Сам вижу в этом ролике вагон своих косяков, если честно. Учиться мне ещё и учиться...
Это нормально - учиться, учиться и учиться... Я тут ходить раз в неделю записалась в модельное агентство, чтобы научиться перед фотокамерой стоять и макияж наносить нормальный, а то после театралки даже этого делать не умею!!!
...ну вот не научили в театралке макияж наносить)) Ириш, будь я твоей альма-матерью - ей-ей обиделся бы))
)))Да, Гриша, Вы действительно мастер широкого профиля))), как и говорите в этом ролике.
Вы, Света и Юля играли естественнее, чем остальные участники. Первые 30 минут сюжета меня смешили - много нестыковок. Ну, да это дело режиссера.

А чё, на визитке не было написано, что Вы следователь?)))

И не скромничайте. Ваши реплики, жесты, реакции были наиболее естественны. Молодец!

Кстати, этот ролик ведь был по ТВ на прошлой неделе? Я переключала телик, видела сюжет, как Света спрашивала около своего дома о грибнике, но дальше я не стала смотреть, переключила на что-то другое. Так бы раньше Вас увидела.)
Пасибо гигантиссимо)Вот чего и когда по ТВ было - не в курсе, почти не смотрю.
нормальненько..))))Я в сентябре тоже снималась в Драмах..( в эпизодике),но наверно еще не показывали..)))
Я видел Григория в процессе съёмок. Актёр от Бога. Плюс яркая мужская привлекательность. В хороших режиссёрских руках был бы круче безруковых и аленделонов.
Да, Гриша молодец.
Даже посмотреть захотелось на Григория в работе...надеюсь мои руки когда-нибудь в скором времени станут хорошими режиссерскими... проверю ÷)
маякуй, Алекс)
Заметано÷)
Благодарствую, Великий Джа) Приятно, шьёрт подери
Комментарий был удалён.
. RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.