Я горд как Дьявол

Je suis fier que le diable  ....

Опубликован:26 Марта 2016 19:30
Просмотры:1456 статистика
Комментарии:20
Популярность:101
Автор:

Комментарии
Комментарии
Алик, если кто-то и "грохает" деньги на про-аккаунт, то он знает, что делает это для поддержки сайта, который сделан умно и с пользой именно для нашей братии, где мы имеем радость общения с себе подобными, учиться, получать информацию, рассказывать о своих успехах... Года два назад была какая-то заморочка с акмодаси, он был отключен день или два, так мы чуть с ума все не посходили - так было жалко потерять акмодасийную площадку! Если бы Админу потребовались наши копейки в помощь - конечно, помогли бы, чем могли! Сайт отличается тем, что коммерция здесь - не самое главное, главное - это информационная помощь начинающим...
Может быть, но чушь ещё та отборная
вот интересно лишь, много ли людей грохают деньги на этот сайти для PRO АККАУНТА
Желание славы - да, а вот просто слава - скорее нет!
на самом деле я далёк от этой темы, на этом сайте вообще возможно чтобы персону заметили эти искатели талантов...вот что интересует
Заметят, если будете подавать заявки на кастинги, и хорошо на кастинге себя сможете показать.А в блоги не ходят ни кастинг-менеджеры, ни режиссеры..Тут просто люди беседуют высказывая свои мысли, делятся творчеством..
благодарю! полезная информация!
Это правда - тут только беседы - время препровождение и не более того!Надо подавать заявки!Полностью согласна!
Меня замечают! Я на кастинги не успеваю иногда съездить - из выбранных мной предложений больше 70% одобрено! За всё время - (меньше месяца) - ездила на два кастинга, и в одном была участником программы. Есть ещё предложения, но у меня есть обязательства иного характера перед другими людьми и из-за наслоений интересов - карьерой актрисы - иногда приходиться жертвовать! От меня зависит благополучие других людей - я не имею права и подвести!Но когда дни не пересикаются - я ежу на кастинги и участвую в пробах!
это хорошо! думаю однажды ночью на автостраде на машине прежде чем перевернуться я увижу большой квест плакат с надписью, ЖМИ НА ГАЗ МАЛЫШКА С Галиной Большаковой скоро наТНТ
))))))) - не поверите - только страховку на машину сегодня оформляла!Я аккуратный водитель)))) Но спасибо за ваше пророчество! Ваши слова да богу в уши!(поговорка)
Эту поговорку я придумала))), обучаясь еще в начальной школе. Рассказываю историю создания: в детстве я часто слышала, что слова до Бога долго доходят, тогда я решила их направить точно адресату и сказала маме:"Твои слова, да Богу в уши!" Мама засмеялась, потом рассказывала знакомым, они кивали головами, улыбались мне и... сарафанное радио быстро работает.))) Я еще много примет сочинила))), а люди тоже ими пользуются))) Галя пользуйтесь - мне не жалко, зато теперь автора знаете.)))
))))) - О ДА!
cтраховка это тоже хорошо, это как крайний случай. Это называется водить по английски как королева Британии это делает, а вы педаль газа с тормозом не часто путаете?
Я брюнетка!
По моему вы прочитав мои блоги меня уже лучше узнали - а сами как думаете???
думаю что вы приходитесь по вкусу вашему автомобилю, и ещё думаю суета не по вашей части.
Угадали! Я педали не путаю! За рулём не часто, рядом Москва - парковка дорогое удовольствие! Чаще за город - на природу, или в путешествие по России!
Комментарий был удалён.
Слава может быть и в крови
. RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.