10 января американский народ будет плакать....... ОТ СЧАСТЬЯ!!!!! (юмористический эскиз)

Блог Геннадий Семеновский

Обама выступит с прощальной речью к американцам 10 января.

Давайте пофантазируем и поиронизируем в стиле траги-фарса о том, что же он может сказать своему народу?

"Дорогие сограждане! Я честно "отсидел" в белом доме два срока, а это 8 лет... !! Вы спросите, что же мне удалось сделать хорошего за это время ? За это время внешний долг США вырос до 19 триллионов долларов, что составляет 113,7% от ВВП! Пожалуйста, не смейтесь - ведь он мог бы вырасти гораздо больше!! Мне удалось расшатать и ликвидировать стабильные политические режимы на ближнем Востоке в Ливии, Египте, Ираке и Сирии и привести там к власти радикальных суннитов. Но вы не подумайте, что я как-то с ними связан (смех в зале)........ все это я сделал, чтобы направить всю эту воинственную массу радикалов против Европы и России. Меня уже почти нигде не уважают, а в некоторых местах даже открыто посылают куда подальше, но.... я по-прежнему уверен, что уж вы то, мои избиратели, любите меня, как прежде и даже еще сильнее. И помните, что если мне что-то и не удалось, так ведь во всем виновата Рука Москвы! (смех в зале).До встречи через 4 года! (читает стихотворение Константина Симонова "Жди меня" в переводе на английский язык) "



Опубликован:02 Января 2017 17:00
Просмотры:1353 статистика
Комментарии:1
Популярность:6
Автор:

Комментарии
Комментарии
Комментарий был удалён.
. RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.