22

Блог Наталья Ивачева
  Маленький шут странствовал по горам, ему не особо чего было нужно в этой жизни... С тряпичной котомкой на осиновом шесте, он шел не торопясь, подпрыгивая, играючи, иногда напевал веселый мотив и… ни о чем не задумывался.
Однажды забрел Шут в пещеру Жрицы. И предложила она ему интересное предсказание. Она владела языком цифр. И угольным осколком начертала на зеркальной стене своего ритуального зала 22. Шута хоть и называли дураком часто, но он обладал достаточной мудростью, просто не показывал ее, из за насмешек посторонних.
   - Глаголь Великая Папесса, что ты мне хочешь этой цифрой показать?
   - Се есть проявление твое в материальном мире, нравится тебе быть таким ? Внезапным и странным, не по своему веку продвинутым? У тебя даже колгот нету, оголился… Позор! А годы идут… И женщины у тебя нет, только миловидные ухмылки для многих.
   - Бьешь метко, но зачем мне кто если любовь моя не осуществима, тряпки все тлен, люди предают и уходят, все течет и меняется, только путешествия не пройдут никогда. Это то, что есть у меня всегда.
   - И неужели в свои 45, ты хочешь пойти еще на один круг шута и не оставить потомков этой земле или какого либо интересного дела для общества, ты же не дурак на самом деле, а прикидываешься им. Ты многое можешь создать, став императором.
   - Но как я им стану, если я им не родился?
   - А вот так!
   Папесса взяла уголек и с легким скрипом о поверхность отшлифованной стены написала:
               22=2+2=4
   - Гы… Так просто и все? А что от этого изменилось? Я все также без колгот, дела какого то и женщины…
   - Ну вот… Ты привык сразу и вдруг. А с императором так не бывает. Это долгосрочно, конкретно и усилиями. Но, Малыш, ты не волнуйся. Я создала тебе новую модель и ты теперь станешь Императором.

Опубликован:02 Января 2019 16:12
Просмотры:697 статистика
Комментарии:0
Популярность:1
Автор:

Комментарии
Комментарии
RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.